«Страшно за вас»: рэпер Гуф напугал поклонников болезненным внешним видом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Страшно за вас»: рэпер Гуф напугал поклонников болезненным внешним видом

За последнее время музыкант сильно сбросил вес.

В конце декабря 2021-го года рэпер Гуф (настоящее имя – Алексей Долматов) женился во второй раз на модели Юлии Королевой, а уже через пять месяцев в очередной раз стал отцом. После родов его 26-летняя жена достаточно быстро вернулась в привычную форму, что без стеснения периодически демонстрирует в своих социальных сетях, а сейчас поклонники обратили внимание и на изменившийся вид экс-участника группы «Centr».

Причиной стала опубликованная фотография, на которой заметно похудевший музыкант сидит, откинувшись в кресле. Кроме того, фолловеров смутил и печальный взгляд исполнителя хита «Город дорог», и сомнительная подпись под его снимком.

«Не советую бесить дворовую собаку, тем более злую и старую. Какой-то пудель ходит вокруг и гавкает», - написал Алексей.

Некоторые поклонники в комментариях предположили, что таким образом артист решил анонсировать выход нового трека. Однако другая часть аудитории испугалась за состояние здоровья Гуфа, отметив его сильно болезненный внешний вид.

«Алексей, а можно вашу диету?», «Что-то схуднул Алексей», «Алексей, вы начали худеть? Что-то страшно стало за вас», «Побледнел что-то», «Болезненно выглядит», «Да, сбросил неплохо», «Даже Леша похудел к Новому году, а я нет», - добавили в комментариях обеспокоенные подписчики.

Впрочем, не совсем ясно, с чем связано резкое похудение Долматова, ведь он оставляет этот вопрос без внимания и никак не комментирует произошедшие с ним изменения. Возможно, на его преображение повлияла новоиспеченная супруга, 26-летняя Юлия Королева, которая явно знает, как быстро вернуть себе стройное тело.

Напомним, что рэпер Гуф узаконил отношения со второй женой чуть меньше года назад. С тех пор в семье артиста царит идиллия, которую, правда, периодически нарушает его бывшая возлюбленная и мать первого сына Сэма, Айза-Лилуна Ай.

«Я могу одним постом разрушить всю ту фейковую картинку твоей (имеется в виду, Королевой - прим.ред.) «идеальной» семьи. Знаю, что ты схаваешь абсолютно любой подвиг Лешки, поэтому карму себе портить не буду! Оставь мое имя в покое! А о нем я говорить буду столько сколько захочу. Иди лучше проверь тщательнее телефон мужа найдешь там пару левых страниц. Не благодари, сестрица», - писала как-то блогер.

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.