Суд официально расторг брак Гуфа и Юлии Королевой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Суд официально расторг брак Гуфа и Юлии Королевой

Пара разводится спустя 2 года

Гуф и Юлия Королева объявили о своем разводе весной прошлого года, но официально никаких действий пара не предпринимала все это время. Они вселили среди поклонников надежду на то, что им удастся преодолеть трудности и спасти семью. Но, к сожалению, сегодня стало известно, что их брак официально расторгнут.

Иск Юлии о разводе с российским рэп-исполнителем Алексеем Долматовым, также известным как Гуф, удовлетворил судебный участок мирового судьи в Москве.

«На данный момент каких-либо иных споров у сторон нет. Все остальные вопросы, связанные с воспитанием детей, в том числе и содержанием стороны решили во внесудебном порядке, что я со своей стороны искренне приветствую», — передал «ТАСС».

Гуф с Юлией и дочерью

Напомним, что пара поженилась в конце 2021 года, весной 2022 года у них родилась дочь. После информации о разводе, он заявил о намерении продолжать участвовать в жизни их дочери Тины. Хотя в мае пара ненадолго помирилась, в конечном итоге они снова расстались в июне.

Но, также, стоит отметить, что браку уже вряд ли было суждено существовать. В шоу «Что было дальше?» Алексей рассказал не самые приятные подробности личной жизни. Он не стал скрывать, что роман с Юлией начался с измены: тогда рэпер жил в Таиланде и закрутил интрижку с другой девушкой. 

К слову, в том же Таиланде у пары произошел громкий скандал. Гуф не позволял жене и дочери покинуть страну во время отпуска. Юлия грозилась привлечь правоохранительные органы. Рэпер описывал ссору в своем личном блоге и делился видео, на котором плачущая брюнетка умоляет вернуть ей паспорт.

Курбана Омарова поздравляют с беременностью его невесты: интересное фото

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.