«Сука, будьте стадом, сами надевайте!»: Кудрявцева устроила скандал из-за просьбы надеть маску

КУЛЬТУРА59 комментариев
«Сука, будьте стадом, сами надевайте!»: Кудрявцева устроила скандал из-за просьбы надеть маску

Телеведущая выступила против обязательного ношения индивидуальных защитных средств и вакцинации.

Из-за пандемии коронавируса медики по-прежнему просят граждан соблюдать противоэпидемиологические меры, в частности, носить защитные маски в общественных местах и соблюдать социальную дистанцию. Но, как показывает практика, далеко не все готовы всегда выполнять эти рекомендации. Во время прямой трансляции телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней в одном отделении почты. Ведущая НТВ не стала надевать маску, из-за чего завязалась перепалка с сотрудниками почты, которые отказались выдавать Кудрявцевой посылку. В итоге телеведущая осталась ни с чем и решила пожаловаться подписчикам в прямом эфире.

По словам Леры, она попросила предъявить нормативный документ, согласно которому клиент без защитной маски не имеет права получить посылку. В указе мэра Москвы Кудрявцева такого постановления не нашла.

«Сотрудник, понимая, что там ничего этого нет, сам прибежал с камерой со словами: «Вот пришла к нам Лера Кудрявцева на почту похайпиться, у нас зарплата 30 тысяч рублей, мы законы не делаем». Я-то это реально понимаю. Это же сейчас не об этом!», - возмутилась телезвезда.

Интересно, что некоторые зрители трансляции  сделали замечание Кудрявцевой и отметили, что той нужно было просто надеть средство индивидуальной защиты, а не провоцировать скандал. Блондинка с этим категорически не согласна.

«То, что сейчас происходит, это просто какой-то ужас... Вы мне пишите: «Надо одевать маску». Ну ребят, одевайте маску, надевайте, ***! Сука, будьте стадом - и надевайте!  Я тоже, в принципе, ношу маску, но меня заставлять не надо. Вот заставлять меня никто не имеет права. Только по своему собственному желанию я могу это сделать. Я хожу в масках, да, берегу пожилых людей. Но это мое личное желание», - вышла из себя звезда «Секрета на миллион».

Напомним, что Кудрявцева переболела коронавирусом в январе 2021 года. Она переболела в легкой форме, но по словам самой Леры, с последствиями столкнулась только через 3 месяца после выздоровления - у телеведущей начались сильные головные боли, панические атаки. Несмотря на это, телеведущая выступает против обязательной вакцинации. Ей, ряду артистов-антиваксеров и политиков главные врачи и заведующие одиннадцати российских больниц написали открытое письмо. Медики пригласили их на экскурсию в «красную зону», где лечат больных COVID-19. Врачи уверены, что после увиденного известные личности изменят свое мнение о вакцинации.

«Лежала под гипнозом и офигевала»: звезды откровенно подвели свои итоги 2025 года

Отар Кушанашвили жёстко прошёлся по звёздам, увлечённым пластикой — досталось Бабкиной и Орбакайте

«Леру бросила и буду заниматься только собой»: Катя Гордон прокомментировала слухи о ссоре с Кудрявцевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ледяной червь»: как США хотели уничтожить СССР из Гренландии — история тайного проекта, который мог погрузить мир в ядерную войну 

В МИРЕ

Если кубинские ракеты были кинжалом у горла Америки, то этот замысел должен был сокрушить СССР из Арктики.

«Зеленский потерял связь с реальность» - The Wall Street Journal  о выступлении просроченного в Давосе

В МИРЕ

В своей речи киевский главарь, с одной стороны, раскритиковал ЕС за то, что тот не умеет себя защищать, а с другой - снова потребовал дать Украине денег.

На Западе признали: Украину ждут два варианта развития событий — плохой и еще хуже

В МИРЕ

Иллюзии о «выигрышных сценариях» тают даже в западной аналитике.

Отдаст ли Россия Кубу на растерзание США: в Вашингтоне задумали начать нефтяную блокаду Острова

В МИРЕ

Администрация Трампа рассматривает такой вариант ради смены руководства страны.

Индийский мальчик-астролог Абигья Ананд дал прогноз на 2026 год

ОБЩЕСТВО

Он назвал три важных месяца и регионы, где будет неспокойно.