Супер-дуэт: 7-летний сын  Лазарева впервые выступил с отцом на большой сцене

КУЛЬТУРА5 комментариев
Супер-дуэт: 7-летний сын  Лазарева впервые выступил с отцом на большой сцене

Зрители отметили талант юного певца.

В Москве, в Crocus City Hall, состоялся праздничный концерт в честь 30-летия театра-​студии «Непоседы». Сюрпризом для гостей стало появление на сцене выпускника детской студии - 38-летнего певца Сергея Лазарева, который выступал там в свое время с Владом Топаловым, Юлией Волковой и другими будущими артистами. Популярный певец исполнил хит «Это все она», но не один, а вместе с 7-летним наследником Никитой. Это было первое выступление мальчика на большой сцене. На кадрах видно, что сначала маленький Никита немного стеснялся, но ближе к середине даже начал повторять за папой танцевальные движения - сын Лазарева занимается в студии Аллы Духовой «TODES».

Зрители похвалили отца с сыном в комментариях. Многие отметили, что воспитание Лазарева дает свои плоды - Никита растет талантливым мальчиком.

«Какие они милые! Подрастает будущая звезда!», «Какие милые!», «Сережа от него не отходит! Какая прелесть!», «Сережа, готовься на Евровидении выступать дуэтом!», - написали певцу поклонники.

Напомним, что сын Лазарева родился в 2014 году, однако впервые певец рассказал, что стал отцом, только через два с половиной года. Сам артист признавался, что если бы СМИ не рассекретили рождение Никиты, он бы скрывал его как можно дольше. В 2019-м году Сергей Лазарев снова шокировал публику - оказалось, что он уже год растит дочь Анну. Обоих детей выносили суррогатные мамы.

«Никита и Анна полноценные брат с сестрой по обоим родителям и копии друг друга. Сто процентов родство. Аня копия Никиты. У Никиты и Ани одна биологическая мама, но вынашивали моих детей разные суррогатные матери...», - делился Сергей в шоу «Секрет на миллион».

Донором яйцеклеток для детей Лазарева, как предполагали в СМИ, может быть его подруга Анна Белодедова. По крайней мере, наследники артиста очень внешне похожи на женщину. По словам Сергея, Никита пока не спрашивает, почему у него нет мамы, но мужчина старается объяснять ему, что есть существуют разные семьи.

В одном из интервью певец рассказывал, что долгое время мечтал о детях, но не стал ждать ту самую единственную. После появления первенца на свет Лазарев, как он сам признавался, обнаружил в себе «абсолютный родительский инстинкт».

«Понял, что могу взять на себя эту ответственность... Лет пять, шесть назад я ходил к психологу, мы на эту тему общались - я хотел и желал. Я закрывал глаза и на вопрос кто у тебя - отвечал у меня мальчик и девочка...», - откровенничал артист.

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.

«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников

В МИРЕ

Эксперты оценивают это как фиаско американской военной промышленности.

Светлана Захарова срочно продает квартиру на Арбате за 500 млн руб

ОБЩЕСТВО

Рыночная цена скромного жилища жены экс-замминистра Тимура Иванова – 630 млн. руб.