Свадьба во Франции: Наргиз вышла замуж за возлюбленного, который младше ее на 12 лет

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Свадьба во Франции: Наргиз вышла замуж за возлюбленного, который младше ее на 12 лет

Влюбленных разница в возрасте ничуть не смущает.

51-летняя певица Наргиз Закирова не устает напоминать поклонникам, как она счастлива рядом с новым бойфрендом. С Антоном Ловягиным артистка познакомилась на работе восемь лет назад, когда молодой человек пришел устраиваться к ней техником. С тех пор влюбленные не расстаются, а разница в возрасте их ничуть не смущает.

«Да, он на 12 лет младше, но это совершенно не ощущается. У меня всю жизнь не было отбоя от поклонников, поэтому я сама могла выбирать того, кто мне по душе. Мой мужчина покорил меня своей непосредственностью и умением быть тем, кто он есть. Он мое надежное плечо, опора и поддержка», — цитирует слова исполнительницы издание KP.RU.

Фото взято с KP.RU. Автор: Борис Кудрявов

Как оказалось, пара даже успела пожениться. Торжественное событие прошло во Франции на Желтой мельнице у Славы Полунина (творческая лаборатория недалеко от Парижа - прим.ред.).

«Это все такие формальности... Тем более, у нас уже была свадьба Это был замечательный эксперимент!», - поделилась эмоциями знаменитость в разговоре с изданием на премьере фильма Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин».

Интересно, что о возможном четвертом браке Наргиз обмолвилась еще полтора года назад в одном из интервью. Тогда певица отметила, что пока думает, выходить замуж или нет, но добавила, что если свадьба и состоится, то большой она точно не будет.

Напомним, артистка уже трижды была замужем. От предыдущих браков у знаменитости осталось трое взрослых детей и даже внук Ной, который родился в сентябре 2015 года в семье старшей дочки Закировой, Сабины, и ее мужа Виталия.

К слову, последний развод исполнительницы с американским вокалистом Филиппом Бальзано широко обсуждался в прессе. О расставании супругов стало известно в 2016 году. Теперь уже понятно, что к этому моменту Наргиз находилась в отношениях с техником из своей команды, хотя тогда в измене, наоборот, подозревали Бальзано.

Стоит отметить, что спустя год после развода Филипп приехал в Россию, чтобы принять участие в музыкальном проекте «Голос». За кулисами шоу вокалист признался, что тяжело пережил развод с Закировой, и добавил, что до сих пор ее любит, а «дверь в его сердце для нее всегда открыта».

Иосиф Пригожин поддержал Максима Фадеева в скандале с Наргиз: «Просто негодяйка законченная, самое мерзкое существо»

«Она тварь редкая, просто свинья»: Иосиф Пригожин и Максим Фадеев гневно высказались о ситуации с Наргиз

Певицу Наргиз проверят на предмет финансирования армии Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.