Светлана Бондарчук рассказала о дочери с ДЦП и попросила прощения: «У неё удивительная жизнь»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Светлана Бондарчук рассказала о дочери с ДЦП и попросила прощения: «У неё удивительная жизнь»

54-летняя ведущая воспитывает от Фёдора Бондарчука сына Сергея и дочь Варвару.

Бывшая жена Фёдора Бондарчука, Светлана, которая воспитывает от него двоих детей, откровенно рассказала об их воспитании и попросила прощения. Известно, что сын знаменитостей, 31-летний Сергей, пошел по стопам отца в киноиндустрию, а вот 24-летняя Варвара родилась с особенным диагнозом - синдром ДЦП. Из-за этого младшая наследница режиссера не появляется на светских мероприятиях и часто остается за кадром. Однако телеведущая уверяет, от этого жизнь дочери хуже не становится, и она ни в чем не нуждается.

«Варвара — прекрасная девочка. Она особенный ребенок, который, ну так случилось, родился с ДЦП. Но она живет своей совершенно удивительной и, я бы даже сказала, хорошей жизнью. У нее есть все, что нужно. Люди, которые ее любят, вокруг нее», — рассказала Светлана в программе «Ваша Наташа».

Светлана и Фёдор с дочерью/ соцсети

Также экс-супруга Бондарчука призналась ведущей, Наталье Подольской, что хотела бы попросить прощения у детей. В частности, у сына, которому, как первенцу, она иногда мало уделяла времени.

«Я не смогла в верный момент поговорить с ним о тех вещах, которые были важны. Они пришли к нему в каком-то искаженном виде. Это самое главное, в чем я точно виновата. Он мне не предъявлял претензии на прямую, но что-то говорил, да», - откровенничала теледива. 

Светлана призналась, что они с Фёдором не были строгими родителями. Они никогда не наказывали детей и, более того, «росли вместе с ними». Однако в более зрелом возрасте ведущая стала смотреть на воспитание детей уже по-другому, поэтому хотела бы изменить некоторые вещи. Например, заставляла бы сына больше учиться в детстве. 

кадр из программы "Ваша Наташа"/ YouTube-канал PodolskayaOfficial

Сейчас Светлана уточняет - в общении с детьми у неё взаимопонимание и гармония. Она очень гордится успехами Сергея, который начал продюсировать различные кинофильмы и сериалы. А вот о дочери экс-супруги стараются не рассказывать, чтоб оградить её от шоу-бизнеса. До 2021 года семейство Бондарчук не раскрывало и диагноз Варвары. Тогда Светлана лишь упомянула, что девочка родилась с особенностями, но подчеркнула, что в их семье воздерживаются от употребления таких слов, как «аутизм».

Напомним, что Фёдор и Светлана прожили в браке 25 лет. После развода каждый из них смог наладить личную жизнь - оба создали новую семью. Более того, у режиссера в марте 2021 года родился третий ребенок – сын Иван от второй супруги Паулины Андреевой. С ней Бондарчук поженился в 2019 году спустя несколько лет отношений. 

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку