Светлана Пермякова раскрыла обман в шоу «Секрет на миллион» с Кудрявцевой

КУЛЬТУРА9 комментариев
Светлана Пермякова раскрыла обман в шоу «Секрет на миллион» с Кудрявцевой

Актриса надеялась выиграть деньги для больного ребенка и не ожидала подлости от продюсеров шоу.

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова рассказала о закулисье шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой, в котором она участвовала в 2017 году. По словам актрисы, ее не раз приглашали на съемки, но согласилась она только с одной целью - заработать деньги на реабилитацию ребенка с ДЦП, сына ее приятеля. Со Светланой связались редакторы программы и согласовали темы, которые будут затронуты в шоу.

«И тут в эфире мне задаются вопросы, от которых у меня волосы встают дыбом. Мне задаются вопросы о том, о чем мы не договаривались. Но мне надо быть в эфире, мне надо делать лицо», - возмутилась артистка в YouTube-шоу «Петя любит выпить».

В шоу Светлана сожгла конверт с главным секретом

Пермякова вспомнила, что один из вопросов был посвящен ее периоду работы в РЖД. Актрису спросили о длительности стоянки поезда в Кирове. Светлана ответила, что 30 минут, и к ее удивлению, это был неверный ответ. Проводница на экране заявила, что стоянка длится всего 15 минут.

«Ребята мои, я работала проводником и я знаю, что это станция, где поезда заправляются водой -  там поезд не может стоять 15 минут. Взяли какую-то подставную проводницу. Да пошла ты *** со своими 15 минутами», - вспылила актриса.

Главная интрига телепроекта - это секрет в конверте, который приглашенный гость шоу Кудрявцевой может раскрыть и получить 1 млн рублей или сохранить все в тайне. Пермякова в эфире отказалась отвечать на вопрос в конверте.

«Я не хотела сейчас говорить. Конверт был пустой. Мне сказали: «Вы миллион не выиграете в любом случае, у нас нет таких финансов». Мне не дали выиграть даже 300 тысяч. После выплаты налогов осталось 80 тысяч. Вместо миллиона я больному ребенку 80 тысяч рублей собрала», - огорошила Пермякова.

Актриса отметила, что дружит с Лерой Кудрявцевой и понимает, что ее вины в обмане нет. Она телеведущая и просто работает по сценарию.

Напомним, что ранее в шоу «Секрет на миллион» участвовала певица Наташа Королева. Артистка шокировала публику новостью, которую скрывала даже от супруга Сергея Глушко. Королева рассказала, что у нее есть биологическая дочь - она поделилась яйцеклеткой для своего друга-гея, который живет в Америке. Предприниматель ей за это подарил 50 биткоинов (175 млн рублей). Позже певицу заподозрили в обмане. Оказалось, что маленькая девочка на фото, которое показывали в шоу - это не дочь Наташи, а сын ее подруги из Майами.

Элитный авто и особняк за 900 миллионов: Елена Блиновская начала продавать имущество для погашения долгов перед ФНС

Бросивший в сугроб сына Сергей Косенко вновь разозлил публику скандальным фото с ребенком: «Родили, чтобы ловить хайп»

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.