Сын Софии Ротару пояснил поступок певицы

КУЛЬТУРА40 комментариев
Сын Софии Ротару пояснил поступок певицы

В День независимости Украины сын Софии Ротару Руслан Евдокименко выложил в одной из социальных сетей фотографию своей матери с украинским флагом в руках и подписью «Слава Украине». За любовь к своей родине певицу заклеймили, обвинив в «поддержке бандитской хунты».

Объяснять что к чему пришлось Руслану. Он рассказал, что семья была в шоке, когда узнала, какую реакцию в обществе вызвала фотография 67-летней артистки с семьей. Руслан пояснил, что Ротару является гражданкой Украины и любит свою страну. «Если можно за это как-либо презирать, то мир сошел с ума. Мира всем нам!» – заявил мужчина, пояснив, что все государства отмечают день независимости и это нормально. Реакцию общественности отпрыск списал на то, что «у всех уже нервы не исходе» из-за ситуации, сложившейся между двумя соседними странами.

Руслан рассказал, что София Михайловна никогда не делила людей по национальности и совершенно не планирует отменять по каким-то причинам свои гастроли.

А тем временем интернет-пользователи уже пропитались ненавистью к певице, которая всего лишь сфотографировалась с флагом своего государства в государственный праздник, не пытаясь делать политических заявлений. Публика заявляет, то никогда больше не посетит концерты Ротару, которая «делает на россиянах деньги».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ловушка для Путина? Зеленский потребовал с ним личную встречу, чтобы обсудить потерянные Украиной территории

В МИРЕ

Эксперты допускают, что британские и украинские спецслужбы могут готовить диверсию.

«В Киеве вы будете копать могилы себе»: огненный ад на Украине стал исполнением предсказания настоящей пророчицы

События

Горит Киев. Горят другие украинские города. Нацисты получают по заслугам. Совсем недавно они смеялись – а теперь горят в падающем с небес огне.

«С вами стыдно рядом стоять»: Арестович* разбушевался и назвал украинцев «фуфлом»  

В МИРЕ

Бывший советник Зеленского высказался о поведении украинцев.