Сын звезды «Улиц разбитых фонарей» Александра Лыкова мыл туалеты в Америке

Кино2 комментария
Сын звезды «Улиц разбитых фонарей» Александра Лыкова мыл туалеты в Америке

Осенью 2015 года в кинотеатрах страны покажут фэнтези-мелодраму «Драконы» Тимура Бекмамбетова, которая, по оценкам экспертов, является самой высокобюджетной лентой кинокомпании Bazelevs.

Главную роль в картине сыграл 27-летний сын известного актера Александра Лыкова (звезда сериала «Улицы разбитых фонарей»  - ред.) Матвей. Эта роль станет дебютной для Матвея, пишет «Собеседник». Несмотря на то, что Матвей Лыков практически неизвестен российским зрителям, парень стал очень популярным в США, Франции и Англии благодаря совершенно другой работе -  модельной карьере. Матвей Лыков сотрудничал с ведущими модными домами Европы: Gucci, Cerruti, Jil Sander. Матвей Лыков закончил Парижскую международную школу кино и телевидения, снимался в музыкальных клипах.

Матвей Лыков

Матвей Лыков

 

Таких успехов он добился благодаря собственному усердию. Однажды его отец бросил ему колкую фразу, обвинив в несамостоятельности. После этого Лыков-младший решил доказать отцу, что тот был не прав и отправился в Нью-Йорк по программе обмена студентами. Однако в Америке Лыкова не приняли на высокооплачиваемую работу, обнаружив ошибку в документе, и амбициозному юноше пришлось подрабатывать курьером и мыть полы в туалете. На парня накатило отчаяние и он решил попытать удачи на кастинге в модельном агентстве, где его фотопробы одобрили. Так началась модельная карьера. А потом ролик с участием Лыкова попался на глаза Тимуру Бекмамбетову, который искал такой типаж и пригласил парня сняться в кино.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.