Танцор труппы, с которым закрутила роман Полина Гагарина, может быть женат: комментарий его экс-возлюбленной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Танцор труппы, с которым закрутила роман Полина Гагарина, может быть женат: комментарий его экс-возлюбленной

Еще в феврале влюбленные публиковали совместные фотографии в социальных сетях.

Слухи о том, что у певицы Полины Гагариной появился новый ухажер, танцовщик Стас Миков, были неоднозначно восприняты поклонниками ее творчества. Одни пользователи Сети порадовались за певицу, которая после развода с фотографом Дмитрием Исхаковым наконец смогла устроить свою личную жизнь, другие же удивились, что она вновь наступает на грабли «неравного брака», ведь избранник артистки - обычный участник ее труппы.

Впрочем, пока ни артистка, ни сам ее предполагаемый избранник не комментируют появившиеся слухи, об их отношениях решила высказаться бывшая возлюбленная артиста, танцовщица Оксана Стратулат. В своих социальных сетях девушка косвенно подтвердила роман мужа на стороне.

«Друзья! Я понимаю, что вы переживаете, и спасибо, что пишете… Но последнее, в чем я сейчас нуждаюсь, это разговоры о семье. Это личное. Прошу прощения, что никому не отвечаю. Спасибо каждому, кто остался небезразличен. Спасибо за понимание», - написала в сторис она.

Отметим, что с Гагариной артист работает уже около шести лет. При этом, несмотря на страсть на сцене, которую балет то и дело изображает с певицей, Полину и Стаса долгое время связывали лишь рабочие отношения. И неудивительно: Миков был женат. По крайней мере, в описании своего YouTube-канала он без ложной скромности указал: «супермен, лакимен (счастливчик – пер. с англ.) и хороший муж».

Фото: социальные сети

В своих социальных сетях влюбленные тоже не раз называли друг друга мужем и женой. Так, еще в 2019-м году мужчина писал в личном блоге, что очень сильно любит супругу, ведь она добрая, красивая, вкусно готовит и всегда поддерживает дом в чистоте.

Интересно, что, по информации «KP.RU», 9-го февраля в социальных сетях Стратулат появилось фото, которое некоторые пользователи Сети сочли пророческим – на нем муж танцовщицы попал в объектив камеры в толстовке с изображением Полины Гагариной.

Фото: социальные сети

«Конкурент», - подписала тогда ничего не подозревавшая супруга.

Что именно произошло в паре и почему они решили резко расстаться после стольких лет отношений, пока непонятно. Однако, если в личном блоге Оксаны еще красуются совместные фотографии с супругом, то Стас практически сразу почистил свой профиль, удалив все общие снимки.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.