Тарасов оправдался за публичный образ жизни: «Я создал семью, теперь могу петь и плясать»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Тарасов оправдался за публичный образ жизни: «Я создал семью, теперь могу петь и плясать»

Бывший спортсмен прокомментировал упреки Ольги Бузовой.

После завершения футбольной карьеры Дмитрий Тарасов с головой ушел в творчество - он завел блог, где ежедневно рассказывает о жизни своей семьи и воспитании трех детей, снимает ролики в ТикТок и даже записывает песни. А ведь еще несколько лет назад спортсмен заявлял, что личную жизнь нельзя выносить напоказ и упрекал бывшую супругу, телеведущую Ольгу Бузову в том, что та слишком много времени проводит в соцсетях и на работе. Недавно это подметила и сама телезвезда. Она жестко высказалась о бывшем муже в Инстаграме.

«Он так реально открещивался от меня, говорил, что наш брак был ошибкой, оскорблял, сливал на меня компромат, чтобы опорочить! А сейчас ходит везде и говорит обо мне. Так ошибка или единственная возможность обеспечить семью? Человек, который говорил, что устал от публичности, выставляет все в соцсети. То есть личное оказалось публичным. Как говорится, охваты сами себя не поднимут!» - писала певица.

Тогда бывший футболист не стал отвечать Бузовой, и только сейчас рассказал о новом увлечении в интервью Муз-ТВ, не забыв упомянуть Ольгу и то, как ему было плохо в прошлом браке. Он подчеркнул, что везде нужно соблюдать баланс.

«Сейчас многие обвиняют меня в том, что я начал заниматься музыкой, какой-то блогерской историей. Но этому есть объяснение. Я создал семью. И, если мне это не мешает, если это не во вред моей семье, то сейчас могу заниматься тем, что хочу - петь, танцевать, плясать», - заявил Дмитрий.

Он добавил, что развитием карьеры в скором времени займется и его жена Анастасия Костенко, которая окончила журфак РУДН и собиралась стать телеведущей. В 2020 году она пробовала вести программу о хоккее «Ак Барс Шоу», но подверглась критике со стороны болельщиков клуба за непрофессионализм и косноязычие. Сейчас Костенко не до съемок - в конце октября она родила сына Алексея и сейчас все ее время занимает воспитание детей.

Напомним, что в декабре 2021 года Ольга Бузова впервые за несколько лет лицом к лицу встретилась с Дмитрием Тарасовым на церемонии вручения премии Fashion TV. Используя момент, телеведущая обратилась к Тарасову со сцены, заявив, что тот кусает локти, глядя на успешную бывшую жену. Экс-футболист не стал отвечать Ольге и просто передал привет жене, отметив, что очень ее любит.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было с*кса с 2021 года»

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания