«Я - его единственная возможность обеспечивать семью»: Бузова поставила на место оскорбившего ее Тарасова

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я - его единственная возможность обеспечивать семью»: Бузова поставила на место оскорбившего ее Тарасова

Телеведущая высмеяла бывшего мужа.

Телеведущая Ольга Бузова и экс-футболист Дмитрий Тарасов развелись в 2016 году, но бывшие супруги продолжают выяснять отношения через Интернет. В этот раз инициатором скандала стал бывший спортсмен и новоиспеченный блогер. В TikTok он опубликовал ролик для своих хейтеров, в который вставил комментарии со словами поддержки от фанатов. Многие из них были о его бывшей жене: «Бузову убрать со сцены, а Тарасова - поставить»; «Очень гармонично с Настей смотритесь. Удачи вам и счастья»; «Я Тарасова зауважала, когда бросил глупую Бузову и создал семью».

Остается только догадываться, на что рассчитывал Тарасов, но спровоцировать конфликт с Ольгой ему удалось. Подписчики поинтересовались, как телеведущая относится к тому, что Дмитрий подался в блогеры. Жесткий ответ Бузовой не заставил себя долго ждать.

«Я не слежу за его жизнью вообще! В Инстаграм он мне не попадается, хотя я его не блокировала, это его была прерогатива. Про блогера это конечно смешно. Из капитана команды Локоматива - в блогеры. Ну, ему как-то нужно кормить семью и миллион родственников. Блогер - это прекрасная творческая профессия. Недавно мне сказали, что он еще и запел!» - написала звезда.

Бузову удивляет, что мужчина, который говорил, что устал от публичности, теперь выставляет напоказ всю семью и откровенно рассказывает о своем браке. Также певица недоумевает, почему раньше экс-футболист открещивался от брака с ней, а сейчас регулярно упоминает ее имя.

«Так ошибка? Или единственная возможность обеспечивать себя и семью?!» - возмутилась Ольга.

Напомним, что в декабре бывшие супруги впервые после развода встретились лицом к лицу на публичном мероприятии. На вручении модной премии Бузова решила воспользоваться моментом и получая награду, со сцены унизила Тарасова. Она призналась, что всегда представляла, что же скажет бывшему мужу во время встречи. Певица заявила, что бывший спортсмен смотрит на нее и кусает локти от того, что потерял такую женщину. Дмитрию тоже дали слово - он пожелал Ольге счастья, а также поблагодарил за поддержку жену Анастасию Костенко.

Мнения публики в ходе обсуждения перфоманса Бузовой разделилась: одни, как Виктория Боня, считают, что певица «не урыла, а закопала» Тарасова. Другие же считают, что глупо мстить бывшему мужу через 5 лет после развода.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

«Дима, одень жену»: Костенко возмутила вульгарным нарядом с откровенным декольте на празднования 30-летия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.