Тарасов ошеломил друга новостью о разводе с Костенко: «Я еще никому не рассказывал. У меня в семье сложности»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Тарасов ошеломил друга новостью о разводе с Костенко: «Я еще никому не рассказывал. У меня в семье сложности»

Футболист позвонил Дмитрию Баринову.

Футболист Дмитрий Тарасов уже пять лет состоит в браке с моделью Анастасией Костенко. Несмотря на то, что супруги демонстрируют идиллию в отношениях и воспитывают трех детей, слухи об их разводе периодически всплывают в СМИ и пабликах о светской жизни. Неожиданно о проблемах в браке заговорил и сам Тарасов. Во время телефонного звонка спортсмен шокировал признанием друга, футболиста Дмитрия Баринова.

«Я еще никому не рассказывал. У меня в семье сложности, и я, скорее всего, развожусь. У меня уже есть потенциальная любимая, и у меня будет с ней свадьба скоро, где-то осенью, ближе к декабрю. Можешь быть на свадьбе у меня свидетелем? Меня никто не поддерживает из «Локо», — поделился Дмитрий.

Кадр из "Коммент.шоу", YouTube

Хотя звонок оказался заданием для Тарасова в рамках шоу Леонида Слуцкого «Коммент.Шоу», Баринов поверил в его рассказ и пообещал поддержать друга.

«Ты отыграл вообще на пять с плюсом. Молодец, он поверил. Ты блестяще справился», — похвалил Дмитрия заслуженный тренер России Слуцкий.

Отметим, что семья Тарасова долгое время подвергалась критике. Дело в том, что спортсмен женился на Костенко вскоре после развода с телеведущей Ольгой Бузовой. Звезда «Дома-2» еще долго обвиняла экс-супруга в измене со второй вице-мисс Россия 2014 года. Кроме того, футболист переехал с новой женой в загородный дом, который хотела обустроить в браке Бузова. Недавно Анастасия откровенно рассказала о знакомстве с Тарасовым и опровергла слухи о том, что их роман начался еще до развода футболиста с телезвездой. Также модель призналась, что они с Дмитрием выставили дом на продажу, чтобы место, где они живут, перестали ассоциировать с прошлым браком спортсмена.

«Я сказала: «Дим, если ты не против, я бы очень хотела выбрать сама дом с ремонтом, который я хочу, и чтобы ни в коем случае ни один потом человек не сказал нашим с тобой детям, что вы живёте там, где бывшая папы»», - делилась Костенко.

Комментарий психолога: «Как увидеть 10 неочевидных "красных флагов" в отношениях»

Комментарий психолога: «Как не стать героем передачи "Жди меня", а создать реальные отношения»

Если вы услышали эти 5 слов, значит с отношениями пора завязывать

Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

Ни через 12, ни через 50 мира не будет: Трамп готовит удар побольнее, Путин отмалчивается

ОБЩЕСТВО

Президент США рассчитывает устроить России торговую изоляцию, угрожая экономическими трудностями государствам, которые с ней сотрудничают.

«Надоели уже!»: посол Украины в Польше признал — украинцы довели поляков до белого каления

В МИРЕ

Дипломат сравнил украинцев с наглыми квартирантами: «Сначала терпят, потом начинают бесить».

Лукашенко ставят перед выбором? Украинский дрон атаковал Минск

В МИРЕ

Следственный комитет Белоруссии сообщил, что летательный аппарат был "заряжен" тротилом и поражающими элементами.

Забрал на «тот свет» еще 7 человек: житель Саратова ушел из жизни, взорвав подъезд многоэтажного дома

РЕГИОНЫ

Мужчина страдал депрессией после развода, за день до ЧП он уже предпринимал попытку свести счеты с жизнью

У России нет союзников – заявил Лавров. Товарищу Киму обидно. Песков утешил: КНДР – точно наш союзник. А про Белоруссию молчат

В МИРЕ

Глава МИД РФ всех огорошил, сообщив, что у России нет союзников: пресс-секретарь президента неловкость исправил, но мнения экспертов разделились – может, Лавров и прав.

Бумажки – наши, проблемы – ваши: Киргизия хочет тестировать своих детей на родине, а отправлять в русские школы

ПОЛИТИКА

Кыргызстан предложил России проводить в вузах республики обязательный экзамен для кыргызстанских детей по русскому для поступления в школу, заявил замглавы МИД КР Алмаз ...