Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Спортсмен посвящал бывшей жене песню «Моя» тоже в день её юбилея

Накануне семья Тарасовых устроила пышное торжество по случаю 30-летия Анастасии Костенко. Несмотря на то, что день рождения у модели был еще неделю назад, отпраздновать это событие они решились в минувшую пятницу в одном из престижных заведений Москвы. На мероприятие были приглашены родные и близкие семейства, а также некоторые представители шоу-бизнеса. Однако самой запоминающейся частью вечера стал подарок имениннице от мужа.

Дмитрий Тарасов решил посвятить супруге песню собственного сочинения. Он сел за пианино на сцене и начал исполнять соответсвующий трек. «Я запомню каждый день, ты моя судьба, мой свет. Счастье, что мы вдвоем. Отдаешь ты всю себя, сохраняя наш союз», - напевал футболист.

Однако его давние поклонники, со времен брака с Ольгой Бузовой, вспомнили как такой же подарок спортсмен делал для нее. Спустя несколько месяцев после этого супруги развелись. И совпадение или нет, но подарить песню Анастасии Тарасов решил тоже именно на 30-летие.

«Жены меняются, а песня она на века. Четвертой тоже споет», - язвят фолловеры.

Примечательно, что ведущий для мероприятия был выбран тоже из тех, кто имеет отношение к Ольги Бузовой. Евгений Денисов неоднократно вел торжества знаменитости и, судя по всему, гордится этим, раз вынес информацию в шапку профиля в соцсетях.

Неизвестно, в курсе ли Анастасия, что её муж просто повторил подарок своей бывшей, или нет, но уже предвкушаем её реакцию. К слову, супруги ранее записали совместный трек про свою семью. Однако, насколько известно, официальный релиз песни так и не состоялся.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

Проект «Пятая колонна»: «абсолютное вырождение» - Егор Крид снялся в майке с лицом зверски замученного фашистами героя фильма «Иди и смотри»

Проект «Пятая колонна»: её помиловали, а она сбежала гадить на Родину – певицу Наоко* признали иноагентом

«Я не умею прыгать и радоваться»: Дмитрий Тарасов попытался оправдаться за поведение по отношению к жене в реалити-шоу 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Медсестра встала на колени, чтобы ее пустили к мобилизованным в Киеве - СМИ

В МИРЕ

Люди без денег становятся «пушечным мясом», тогда как приближённые к властям избегают участи отправки на фронт.