«Как играл, так и поет»: футболист Дмитрий Тарасов запел для Анастасии Костенко

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Как играл, так и поет»: футболист Дмитрий Тарасов запел для Анастасии Костенко

Бывший муж Ольги Бузовой не одобрял музыкальную карьеру поющей ведущей, однако спустя время запел сам.

Российский футболист Дмитрий Тарасов решил попробовать себя в роли певца, записал музыкальный трек и снялся в клипе на него. Песню «Мне тебя мало» спортсмен посвятил своей супруге Анастасии Костенко, которая недавно подарила ему наследника.

Бывший муж Ольги Бузовой не одобрял музыкальную карьеру поющей ведущей. Однако спустя время он запел сам, и не смог избежать сравнения подписчиков с экс-ведущей «Дом-2».

кадр из клипа "Мне тебя мало"

Смена спортивной ориентации на вокальную вызвала неоднозначную реакцию комментаторов. Одни похвалили голос Тарасова, другие, наоборот, осудили Дмитрия за лицемерие.

«Красивая уютная песня», «Дебильная песня, но голос очень красивый, а семья у вас шикарная, я обожаю вашу жену и детей», «Как в футбол играл, так и поет», «Какой же лицемерный! Угарал над Бузовой, что она поёт, стебал ее желание петь и выдал это? Да как такое посмешище земля носит», — отметили слушатели в комментариях.

кадр из клипа "Мне тебя мало"

Напомним, это не первая попытка футболиста записать песню. Ранее спортсмен уже выпускал трек «Моя» к 30-летию экс-супруги Ольги Бузовой. Песня долгое время занимала второе место в рейтинге Itunes, уступая только «Экспонату» группы «Ленинград».

К слову, в минувшем октябре Тарасов решил завершить свою карьеру в футболе. Дмитрий устроил прощальный ужин со своей командой после игры с «Торпедо» в одном из ресторанов Домодедово. Решение спортсмена оставить большой футбол было не спонтанным. Об этом он начал задуматься еще с весны. Тогда спортсмен жаловался на трудный этап в жизни, сплошные нервы и стрессы. Да и многие футбольные клубы уже не хотели продлевать с ним контракт, а некоторые и вовсе отказывались принимать его в команду. Тарасов на некоторое время даже полностью остался без работы.

Стоит отметить, что свое решение покинуть профессиональный спорт Дмитрий обосновал рождением четвертого ребенка — сына Алексея. Мальчик появился на свет в конце октября этого года. Многодетный отец в браке с моделью Анастасией Костенко, помимо сына, воспитывает двух дочерей — Милану и Еву. Старшая 12-летняя дочь Ангелина родилась в первом браке футболиста.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Дима, одень жену»: Костенко возмутила вульгарным нарядом с откровенным декольте на празднования 30-летия

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.