Татьяна Овсиенко дождалась любимого из СИЗО

КУЛЬТУРА4 комментария
Татьяна Овсиенко дождалась любимого из СИЗО

Звезда 90-ых Татьяна Овсиенко дождалась любимого, который 3,5 года провел в СИЗО. Теперь подозрения с него сняты.

47-летний бизнесмен Александр Меркулов проходил подозреваемым в организации покушения на владельца Петербургского нефтяного терминала Сергея Васильева.

Татьяна Овсиенко с Александром Меркуловым

Татьяна Овсиенко с Александром Меркуловым

Познакомилась парочка в Ялте. Влюбленный мужчина посвящал певице стихи и устраивал романтические ужины. До этого романа артистка была замужем за продюсером Владимиром Дубовицким, их развод произошел в 2007-ом году, хотя муж ушел еще в 2003-ем. Татьяна воспитывает приемного сына Игоря. Очевидно, что Татьяна действительно испытывает романтические чувства к Александру, она признавалась, что тратит на адвокатов для него фактически все свои гонорары.

Татьяна с любимым

Селфи: Татьяна с любимым

Певица рассказала, что когда Александра посадили, от нее все отвернулись. Единственная, кто поддерживала Татьяну, это певица Лолита. Татьяна постоянно навещала возлюбленного и очень переживала, что из-за тюремного стекла не может его обнять. По ее рассказам, за эти годы она получила от Александра 500 писем, он писал ей чуть ли не каждый день.

Певица принимала участие в съемках телепередачи «Идеальный ремонт». Зрители услышали историю любви и увидели все те любовные письма в квартире Овсиенко, которые ей прислал Александр, в невиновности которого она не сомневалась.

Счастливое событие пара хочет отметить в одном из московских ресторанов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.