Телеведущий Михаил Шац* задержан силовиками перед своим концертом на Бали

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Телеведущий Михаил Шац* задержан силовиками перед своим концертом на Бали

Предположительно, Шац не оформил для прилета специальную визу.

Российского телеведущего Михаила Шаца* задержали на Бали, где 8 марта у него должен был пройти стендап-концерт. Индонезийские силовики сорвали выступление, нагрянув к журналисту с проверкой в рамках иммиграционного рейда. В настоящее время  оскандалившегося юмориста депортировали из Индонезии. Он сел на свой обратный рейс в Тель-Авив. Предположительно, Шац не оформил до прилета специальную визу, которая нужна для легальных выступлений на Бали.

Возмущенные зрители, желавшие поддержать Шаца, выразили свое негодование на личной странице юмориста. Многие обвинили Михаила в том, что тот испортил им праздник.

«Люди два часа в зале мариновались в праздник вместо ресторана или другого подобающего мероприятия. Ну свинство же», «Больше всего смущает, что никаких публичных извинений или объяснений. Понятно, что вина не Михаила, но мы-то шли на стендап именно к нему», «Это твое решение выбирать организаторов, это твоя обязанность убедиться, что юридически ты чист, и организаторы не накосячили, ведь ты под этим ставишь свое имя», — пишут пользователи.

Телеведущий оправдался за отмененный концерт в соцсетях. По словам Шаца, организаторы вернут зрителям все деньги за билеты.

«Я был в зале и готовился выйти на сцену. Дальше произошло то, что произошло. Я своей вины не снимаю, но и не принимаю на себя полностью. Я доверился организаторам, но они, как утверждают, сделали все, что могли. Видимо, этого не хватило. Деньги за билет будут возвращены. Я приношу свои извинения. Мне очень жаль», - написал шоумен.

Несмотря на отмену выступления, он планирует заработать в других городах. У Шаца анонсированы концерты в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Бостоне, Чикаго.

Напомним, что в феврале Михаил Шац пополнил список артистов, уехавших из России. Интересно, что юморист уехал в Израиль, бросив супругу Татьяну Лазареву* с дочерьми. Как объяснила телеведущая, они давно живут с Михаилом раздельно и каждый занимается тем, чем хочет. При этом пара по-прежнему состоит в браке.

*Михаил Шац признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

**Татьяна Лазарева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Кологривый раскрыл причину скандала с Гордоном на шоу: «Потому что он черт по жизни»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.