Тело пропавшего актера из «Бандитского Петербурга» и «Убойной силы»нашли в озере

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Тело пропавшего актера из «Бандитского Петербурга» и «Убойной силы»нашли в озере

Фото: кадр из фильма "Бандитский Петербург"

Актер Эль Уалиди Жамаль пропал три дня назад в Ленобласти.

Актер с марокканскими корнями Эль Уалиди Жамаль, который был известен по ролям в сериалах «Бандитский Петербург» и «Убойная сила», найден мертвым. Он утонул в Лемболовском озере на базе отдыха в Ленинградской области. Об этом сообщает KP.RU.

Как выяснило издание, Жамаль перестал выходить на связь 11 июня. Было известно только, что с субботы он отдыхал на берегу Лемболовского озера. Спустя три дня администратор базы отдыха обратился в полицию и заявил, что увидел в воде силуэт человека. Сотрудники МВД с помощью водолазов достали тело из озера и отправили его в морг на судмедэкспертизу для установления точной причины смерти.

Фото: Кадр из фильма "Бандитский Петербург"

Позже следствие выяснило, что актер был нетрезв. Он решил искупаться в состоянии алкогольного опьянения, что, вероятно, и помешало ему обратно выйти из воды. Отмечается также, что актер находился в озере без одежды. На его руке была синяя повязка и часы.

Напомним, Эль Уалиди было всего 46 лет. Через месяц звезде сериалов могло бы исполнится 47 лет. За свою карьеру он прославился по таким работам, как «Спецназ», «Агент национальной безопасности-4» и «Черный ворон».

Фото: Кадр из фильма "Спецназ"

Ранее трагедия случилась на большом сольном концерте Сергея Трофимова, приуроченном к его 55-летию. По данным СМИ, один из зрителей погиб во время выступления музыканта. Мужчина, сидевший на балконе, хотел подойти к артисту, но оступился и сорвался вниз на зрительницу, 37-летнюю Иданию Лисовскую. При падении он схватился за другую женщину, которая тоже не удержалась и упала. Как сообщают журналисты, поклонник Трофима находился в состоянии алкогольного опьянения. Он погиб на месте, так как сильно ударился головой о ступеньки, а Иданию доставили в больницу в тяжелом состоянии.

В начале года несчастье произошло с 37-летней звездой фильмов «Ганнибал: Восхождение» и «Сен-Лоран. Стиль – это я» Гаспаром Ульельем. Он погиб после падения в горах на юге Франции 19 января. Актера, находившегося без сознания, экстренно госпитализировали на вертолете. Но врачи не смогли спасти его жизнь. Причиной смерти Гаспара стала черепно-мозговая травма.

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

«Я бы их сама по кускам разрезала»: мать желает отомстить подонкам, зарезавшим её сына в Москве

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.