«Тема очень личная»: Ляйсан Утяшева заговорила о третьей беременности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Тема очень личная»: Ляйсан Утяшева заговорила о третьей беременности

Гимнастка уже воспитывает двоих детей в браке с Павлом Волей.

Комик Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева состоят в браке почти 10 лет. Они воспитывают двоих детей и считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Но оказалось, что звездные родители не планируют на этом останавливаться и уже задумываются о третьем наследнике.

На днях в разговоре с KP.RU спортсменка заявила о желании стать многодетной мамой. В настоящий момент супруги растят 8-летнего сына Роберта и 6-летнюю дочку Софию, однако вовсе не исключают пополнение в семье в ближайшее время.

@liasanutiasheva

«О третьей беременности задумываюсь. Но тема для меня очень личная, пока не готова публично обсуждать ее», — заявила Ляйсан в ответ на просьбу журналистов прокомментировать видео, на которых резидент Comedy Club с маленьким ребенком на руках предлагает родить еще одного наследника.

По словам гимнастки, несмотря на наличие двоих детей, им с Павлом всегда хватает времени побыть наедине. Кроме того, Утяшева призналась, что, по возможности, они с супругом даже берут наследников с собой на работу.

В разговоре с изданием спортсменка также заявила, что не считает родительство препятствием для самореализации. Она отметила, что ради детей не нужно отказываться от своей мечты. По словам спортсменки, необходимо, наоборот, продолжать реализовывать себя в любимом деле, хотя и признается, что в семейные праздники они с мужем стараются отказаться от работы и посвятить время близким.

«На Новый год никогда не работаем, всегда отмечаем вместе с семьей. Еще мы никогда не работаем в дни рождения Роберта и Софии. Это очень важные для нас праздники. И всегда отмечаем годовщину свадьбы с Павлом», - добавила Ляйсан.

Напомним, Утяшева и Воля знакомы довольно давно. Их история любви началась с дружбы, и, по словам гимнастки, несмотря на долгие годы брака, страсть в их отношениях ни разу не притупилась.

По мнению спортсменки, продолжительность романа не играет особой роли, так как, если это действительно любовь, притяжение друг к другу будет с каждым днем только расти. К слову, по словам Павла, они с женой ни разу не ругались за 10 лет совместной жизни.

«Не нужна? Хорошо»: Анна Хилькевич забрала у восьмилетней дочери подаренный ей автомобиль

«Любишь поиграть»: Анфиса Чехова раскрыла пикантные подробности брака Воли и Утяшевой

Павел Воля раскрыл новый роман Тимура Родригеза с актрисой: «А чего ты, развелся  и давай по кабакам?» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания