«Тема очень личная»: Ляйсан Утяшева заговорила о третьей беременности

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Тема очень личная»: Ляйсан Утяшева заговорила о третьей беременности

Гимнастка уже воспитывает двоих детей в браке с Павлом Волей.

Комик Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева состоят в браке почти 10 лет. Они воспитывают двоих детей и считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Но оказалось, что звездные родители не планируют на этом останавливаться и уже задумываются о третьем наследнике.

На днях в разговоре с KP.RU спортсменка заявила о желании стать многодетной мамой. В настоящий момент супруги растят 8-летнего сына Роберта и 6-летнюю дочку Софию, однако вовсе не исключают пополнение в семье в ближайшее время.

@liasanutiasheva

«О третьей беременности задумываюсь. Но тема для меня очень личная, пока не готова публично обсуждать ее», — заявила Ляйсан в ответ на просьбу журналистов прокомментировать видео, на которых резидент Comedy Club с маленьким ребенком на руках предлагает родить еще одного наследника.

По словам гимнастки, несмотря на наличие двоих детей, им с Павлом всегда хватает времени побыть наедине. Кроме того, Утяшева призналась, что, по возможности, они с супругом даже берут наследников с собой на работу.

В разговоре с изданием спортсменка также заявила, что не считает родительство препятствием для самореализации. Она отметила, что ради детей не нужно отказываться от своей мечты. По словам спортсменки, необходимо, наоборот, продолжать реализовывать себя в любимом деле, хотя и признается, что в семейные праздники они с мужем стараются отказаться от работы и посвятить время близким.

«На Новый год никогда не работаем, всегда отмечаем вместе с семьей. Еще мы никогда не работаем в дни рождения Роберта и Софии. Это очень важные для нас праздники. И всегда отмечаем годовщину свадьбы с Павлом», - добавила Ляйсан.

Напомним, Утяшева и Воля знакомы довольно давно. Их история любви началась с дружбы, и, по словам гимнастки, несмотря на долгие годы брака, страсть в их отношениях ни разу не притупилась.

По мнению спортсменки, продолжительность романа не играет особой роли, так как, если это действительно любовь, притяжение друг к другу будет с каждым днем только расти. К слову, по словам Павла, они с женой ни разу не ругались за 10 лет совместной жизни.

Ляйсан Утяшева расплакалась, вспомнив тяжелое детство с отцом-алкоголиком: «Это был не папа, а зелёный змей»

«Сын Розы Сябитовой шизо»: Вероника Степанова поставила диагноз 35-летнему наследнику телезвезды

«Теперь он ведет программу, начинающуюся с поножовщины»: Воля высмеял Гордона

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.