Тимати ответил сбежавшей Собчак: «Если бы ты не считала всех говном, люди отнеслись бы к тебе с сочувствием»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Тимати ответил сбежавшей Собчак: «Если бы ты не считала всех говном, люди отнеслись бы к тебе с сочувствием»

Рэп-исполнитель «вскрыл подноготную» телеведущей.

Вот уже несколько дней не утихает скандал вокруг отъезда Ксении Собчак на фоне уголовного дела о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова. Журналистка долгое время не комментировала события, но накануне вышла на связь в Телеграм-канале. Собчак пожаловалась на хейтеров и коллег, которые смакуют подробности скандала и «с наслаждением участвуют в ее травле».

«Господи, как же вы все ненавидите меня просто за то, что я ни в чьей тусовке. Как же вам нравится рвать меня на части. И как же я вас презираю за то, какие вы мелкие и мелочные. Да, я в беде. Видимо, в большой беде. Рада, если это подарило вам улыбку в этот сумрачный вечер», — написала Собчак.

На эмоциональное обращение «кровавой барыни» отреагировал продюсер и бизнесмен Тимур Юнусов (Тимати). Экс-лидер Black Star уверен, что оскандалившаяся телеведущая сама виновата в том, что общество смеется над ней, а не поддерживает в сложившейся ситуации.

«А может пора задуматься перед тем как искренне удивляться травле и такому шквалу ликования индустрии о том, почему так происходит? Ведь дело не в принадлежности к тусовкам — гораздо проще. Может, если бы ты не считала 90% индустрии говном, а себя королевной на всем этом сером фоне, то и люди в целом отнеслись бы к тебе с сочувствием и пониманием. Не знаю. Подумай, может найдешь рациональное зерно. Но, скорее всего, я зря распинаюсь», — написал 39-летний рэпер.

Собчак сбежала в Литву по израильскому паспорту

В начале нулевых Тимати и Собчак хорошо общались - блондинка даже снялась в одном из его клипов. Однако, по словам рэпера, своими действиями журналистка перечеркнула их дружбу.

«Скольких людей ты «ушатала» в эфире и за его пределами. Надменно топтала, набирая рейтинг. Любая тема, любая история, любая фамилия. Хочешь - играешь в оппозицию, хочешь - в президенты. Вообще делаешь, что хочешь, почему? Потому что уверена, что в самой сложной ситуации тебе никогда ничего не будет», - высказался Тимати.

Интересно, что еще в сентябре Собчак сама высмеивала артиста. После объявления в стране частичной мобилизации Юнусов уехал в Узбекистан. Исполнитель трека «Мой лучший друг - президент Путин» опубликовал в соцсетях снимок на фоне мечети в Ташкенте, чем спровоцировал россиян. Пользователи призвали отправить уехавшего артиста в армию.

«Герой только Пугачеву стебать», - написала ведущая в своем Телеграм-канале.

Тимати не стал молчать и ответил на злорадство журналистки. Артист заявил, что уже вернулся в Россию и если получит повестку, готов встать на защиту страны. Также бизнесмен заявил, что планирует развивать проекты внутри России, чтобы поднимать ее ВВП, пока есть время. По словам Тимати, он согласен со многими комментаторами, которые считают, что он должен показать своим примером, как должен себя вести патриот.

«В отношении мобилизации получаю множество комментариев, что меня мечтают увидеть в окопах. Я частично согласен - долг Родине отдать придется рано или поздно всем, кто столько лет жил, развивался и получал здесь. Если будет нужна моя учетная специальность, то готов», - подытожил певец.

Ксения Собчак взяла под «опеку» детей, чьи родители погибли в результате теракта в «Крокусе»

«После интервью с Собчак я понял, что никому нельзя доверять»: Артем Калайджян

Собчак разнесла Канделаки за скорбные слова в адрес Уткина: «Какой цинизм. Узнаю почерк»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.