Тимати задолжал банку 410 тысяч долларов

КУЛЬТУРА2 комментария
Тимати задолжал банку 410 тысяч долларов

ЗАО «Метробанк» обратился в суд, чтобы взыскать с популярного рэпера просрочку по кредиту.

Иск в производство принял Дорогомиловский суд Москвы. Согласно запросу «Метробанка» Тимур Юнусов, выступающий под псевдонимом Тимати, задолжал структуре по кредиту уже 410 тыс. долларов.

В иске указано, что кредитный договор с ЗАО «Метробанк» артист заключил в октябре 2012 года. Тимати получил больше миллиона долларов, но оказался «недобросовестным клиентом», регулярно опаздывающим с выплатами по кредиту (если вообще платил). В результате на ноябрь 2014 года задолженность российской Black Star перевалила за 400 тыс. долларов.

В данную сумму входят долг, неустойка по долгу и неустойка на просроченные проценты. Первое слушание по делу назначено на 11 декабря.

Недавно Тимати стал фигурантом другого "скандала". Рэпер обвинил певца Диму Билана в наркомании (после того, как тому стало плохо на концерте в Нижнем Новгороде видео), что чуть ли не закончилось также судебным разбирательством. Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил в поддержку Тимура и даже присвоил ему звание Народного артиста республики. В итоге стороны помирились, но Тимати "не слезает" с темы наркозависимости, продвигая "здоровый образ жизни" в массы и даже встретился и обсудил проблему с главным наркологом страны.

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Экс-возлюбленная Тимати вышла замуж за фитнес-тренера спустя 4 года отношений

Блогер Михаил Литвин сделал предложение звезде «Холостяка» Адель Вейгель: «Нет слов, одни эмоции»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.