«Тимуля расплакался»: Муцениеце поделилась переживаниями после слухов о свадьбе Прилучного

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Тимуля расплакался»: Муцениеце поделилась переживаниями после слухов о свадьбе Прилучного

Звезда «Закрытой школы» часто делится со своими подписчиками подробностями личной жизни.

Агата Муцениеце активно совмещает карьеру и материнство и часто делится со своими подписчиками подробностями личной жизни. На днях звезда «Закрытой школы» призналась, с каким трудом она каждый раз уезжает от детей в командировки.

Не так давно актриса вернулась с трехнедельных съемок в Дагестане. Девушка смогла несколько дней провести с наследниками, а вчера вечером уже была вынуждена снова отправиться в аэропорт.

«Ну все, я помчала.. Тимуля расплакался, что я уезжаю... Миюша расстроенная пошла в школу.. А мне казалось, что они уже привыкли к тому, что я уезжаю часто...», - написала в своем Telegram-канале Агата.

Судя по всему, Муцениеце не ожидала, что отпрыски так воспримут ее отсутствие, ведь они уже давно должны были привыкнуть к частым отъездам звездных родителей. Однако 9-летний Тимофей и 6-летняя Мия болезненно отреагировали на прощание с мамой.

Подписчики артистки поспешили поддержать молодую родительницу. Многие фолловеры заверили, что дети никогда не привыкнут к ее отсутствию и всегда будут скучать по ней.

«Им не хватает мамочки, но вы - чудесная мама», «Маленькие, они всегда будут скучать, к этому нельзя привыкнуть», «Конечно скучают дети», «Дети скучают, но лучше работающая мать, чем злая и дома», «А что делать-то, работа есть работа. Мои тоже без меня почти выросли», - написали в комментариях пользователи Сети.

К слову, обычно во время своих командировок Агата оставляет наследников с бывшим мужем, Павлом Прилучным. Однако в этот раз звезда «Мажора» проводит время на экзотических островах вместе со своей коллегой по сериалу «В клетке», Зепюр Брутян, откуда не перестает публиковать совместные снимки.

Поклонники убеждены, что путешествие пары - это их медовый месяц. Информацию несколько дней назад подтвердил и Telegram-канал «НеМалахов», в распоряжении которого оказались снимки якобы свидетельства о заключении брака артистов в одном из ЗАГСов Москвы. Датой торжества указано 12 мая, и, согласно документам, с этого дня уроженка Армении Зепюр Брутян официально стала Прилучной.

Прилучный раскрыл правду о разводе с Муцениеце: «Она была в любой компании мужчин, но не со мной»

«Все близкие от меня отвернулись»: Прилучный впервые ответил на обвинения Муцениеце в домашнем насилии 

«Коварная женщина»: Петр Дранга довёл до слёз Агату Муцениеце трогательным признанием

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в отчаянии — он признал критическую ситуацию на фронте для ВСУ

В МИРЕ

Президент Украины заявил о ежедневных трудностях на фронте, эксперты сообщаю о потерях более 9 тысяч за неделю.

Украину уже «делят»: в Европе заговорили о признании потери территорий Киевом

ПОЛИТИКА

Стубб допустил признание потерь де-факто, в Москве говорят о сдвиге позиций, а Киев продолжает отвергать любые уступки.

ВОЗ бьет тревогу: ядерная угроза в Иране может разнести регион на десятилетия

В МИРЕ

Сотрудники ВОЗ готовятся к ядерному инциденту, удары США по Ирану и атаки на «Бушер» вызывают тревогу у экспертов.

Трамп пытается развернуть Россию против Китая: всё решит Украина

В МИРЕ

Идея состоит в том, чтобы сблизить Россию с США с помощью экономических связей.

Банки в России зарабатывают на кредитах вдвое больше, чем в США и ЕС: Греф похвастал Путину прибылью Сбербанка

ОБЩЕСТВО

Аппетиты банкиров, помноженные на политику ЦБ в вопросе ключевой ставки, делают кредиты все менее доступными для населения.