Том Круз распродает элитную недвижимость

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Том Круз распродает элитную недвижимость

Актер продал дом в Голливуд-Хиллз и выставил на продажу особняк в Беверли-Хиллз.

Шикарную усадьбу актера в Голливуд-Хиллз купили за $11,4 млн. Недвижимость была выставлена на продажу сразу после развода Тома Круза с Кэти Холмс в 2012 году, но только сейчас дом нашел своего хозяина, имя которого пока не разглашается.

Особняк Круза имеет большую открытую террасу с бассейном, три просторные комнаты с собственными ваннами, огромную кухню и винный погреб с дегустационным залом. Рядом с большим домом находится гостевой дом на четыре спальни.

круз0916

Помимо дома в Голливуд-Хиллз Круз решил продать и другое имущество. Том Круз занимается продажей особняка площадью 929 кв. м в Беверли-Хиллз, расположенном на участке в полгектара. Особняк он приобрел совместно с бывшей женой Кэти Холмс в 2007 году за $30,5 млн. Актер планирует выручить за поместье $50 млн.

В этом доме семь спален и девять ванных комнат. На территории имеются детская площадка, бассейн, теннисный корт и площадка для игры в баскетбол.

После развода в 2012 году Кэти получила один из особняков Тома, плюс бывший муж выплатил женщине по 3 миллиона долларов за каждый прожитый вместе год. На суде пара договорилась совместно воспитывать дочь Сури, однако Том Круз уклоняется от ее воспитания - он не видел девочку больше года.

Кэти Холмс сейчас встречается с актером Джейми Фоксом, а новый роман Круза оказался фикцией.

Читайте также: В исчезновении 78-летней матери Тома Круза подозревают сайентологов

«А Мыкола пусть сидит в окопе»: Зеленский купил маме подарок — квартиру в Бурдж-Халифа за $3.2 миллиона

Риелтору, призывавшей выходить замуж за бойцов СВО ради «гробовых», назначили 80 часов исправительных работ уборщицей

План Б: переживший внешнюю атаку крупнейший потребительский кооператив России «Бест Вей» пытаются захватить изнутри

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.