Три миллиарда за измену: сооснователь Google подал на развод с женой из-за ее романа с Илоном Маском

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Три миллиарда за измену: сооснователь Google подал на развод с женой из-за ее романа с Илоном Маском

Основатель Tesla вину отрицает.

Миллиардер Илон Маск попал в громкий скандал. Самый богатый человек по версии Forbes всегда был популярен среди девушек и встречался с такими знаменитостями как Талулой Райли, Граймс, Наташей Бассетт, Эмбер Херд. Но теперь бизнесмен переключился на жен друзей. По крайней мере, так утверждают зарубежные СМИ, включая Wall Street Journal.
Появилась новость, что сооснователь Google, бизнесмен Сергей Брин, узнал об интрижке его жены Николь Шанахан с Маском в декабре прошлого года. Сколько длилась эта связь, неизвестно, но в январе Брин разорвал многолетнюю дружбу с владельцем Tesla и подал на развод с супругой после 4 лет брака.

По данным в прессе, роман бизнесмена с Николь по датам воспал с рождением у Маска восьмого ребенка. Тогда у него и певицы Граймс родилась дочь от суррогатной матери.

Илон Маск уже прокомментировал обвинения в свой адрес. Он заявил, что между ним и женой Брина никогда ничего не было.

«Это полная чушь! Мы с Сергеем друзья и буквально вчера были на одной вечеринке. А Николь я видел в глаза всего пару раз за последние три года, и оба раза в присутствии огромного количества людей. Ничего романтического!» - написал Маск в соцсетях.

СМИ стоят на своем - разрыв пары произошел из-за измены. Более того, экс-супруги составили брачный договор, но в нем нет пункта о неверности. Теперь Николь Шанахан намерена воспользоваться этим и получить от уроженца Москвы 3 миллиарда долларов. Интересно, согласится ли Сергей Брин, чье состояние оценивается в 94 млрд долларов, выплатить экс-избраннице эту сумму или будет с ней судиться.

Напомним, что недавно журналисты рассекретили роман Илона Маска с менеджером его компании. Стало известно, что 36-летняя Шивон Зилис родила бизнесмену близнецов. Примечательно, что малыши родились за несколько недель до появления на свет своей сестры, которую для Маска и Граймс родила суррогатная мать. Остается только догадываться, была ли певица в курсе всех романов миллиардера.

Метки

Маск предупредил о гибели человечества

Илон Маск допустил, что Украина может потерять Одессу и доступ к Черному морю

«Здравствуй, папа! Дай денег!»: чернокожий внебрачный «сын» Илона Маска просит помощи у миллиардера

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой