«Цыпленок превратился в девушку»: Брежнева показала фото младшей дочери в день ее 13-летия

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Цыпленок превратился в девушку»: Брежнева показала фото младшей дочери в день ее 13-летия

Певица воспитывает двоих наследниц от предыдущих отношений.

Певица Вера Брежнева уже семь лет счастлива в браке с продюсером и основателем группы «ВИА Гра», Константином Меладзе. Несмотря на то, что у пары нет общих детей, артистка воспитывает двоих дочерей от предыдущих отношений: 21-летнюю Соню от романа с политиком Виталием Войченко и 13-летнюю Сару от замужества с предпринимателем Михаилом Киперманом.

Сегодня исполнительница хита «Любовь спасет мир» решила поделиться радостным событием в жизни семьи – ее младшая наследница празднует День рождения. По случаю именин знаменитость опубликовала серию фотографий, демонстрирующую изменения во внешности девочки.

«Давненько все начиналось. Год за годом… И вот цыпленок превратился в красивую девушку, которой сегодня исполнилось 13 лет», - написала на снимках Вера.

Естественно, артистка не смогла пропустить важное событие в жизни младшего ребенка и первым же рейсом примчалась к ней. Брежнева призналась подписчикам, что чуть не опоздала на праздник Сары из-за задержки вылета, но, к счастью, все обошлось.

«Задержка рейса, нервы, но успела до 00.00… Летела поздравить одну очень классную девчонку с днем рождения», - поделилась своими переживаниями певица.

В своих социальных сетях блондинка также посвятила малышке целый пост, отметив, что, хотя материнство – тяжелый труд, она счастлива проводить большую часть времени с дочерью, «любя ее с каждым годом только сильнее».

«Милашка. Пусть будет счастлива», «Думала, это женщина какая-то… Не взрослейте детей раньше срока… Детство-то куда умчалось», «Сара! Какая красотка. Пусть растет такой же умницей и красавицей», «Так взросло выглядит в 13», «С именинницей! Сара красавица, вся в мать!», «А выглядит на 20 дочка», - поделились своим мнением пользователи Сети.

Напомним, не так давно на просторах Интернета стали появляться слухи о разладе в семье Брежневой и Меладзе. Виной тому стал якобы переезд Веры сначала в Польшу, где она занималась благотворительность, а затем в Италию, откуда артистка начала публиковать наполненные грустью сообщения и посты.

Впрочем, несмотря на разговоры о скором разводе, на прошлой неделе знаменитость «заподозрили» в ожидании малыша – во время выступления певицы в Риге под светлым струящимся платьем зрители рассмотрели округлившийся живот.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.