«Ты самая лживая женщина!»: Айза устроила истерику из-за предательства Гасанхановой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ты самая лживая женщина!»: Айза устроила истерику из-за предательства Гасанхановой

Приятельницы принимают участие в психологическом шоу «Наследники и самозванцы».

Скандалы на психологическом шоу «Наследники и самозванцы» продолжают набирать обороты. В последнем эпизоде, который выйдет на телеэкраны в субботу, нервы сдали у Айзы-Лилуны Ай. Девушка разрыдалась из-за предательства своих близких друзей - блогеров Давида Манукяна и Наташи Гасанхановой.

Дело в том, что ведущая шоу «ДаДа-НетНет» на пару со своим подельником, Давой, по ходу игры смогла обхитрить экс-супругу рэпера Гуфа, которой досталась роль самозванца. Как сообщает издательство «Super.ru», истерику Айзы, которую спровоцировали нечестные действия других участников шоу, не могли остановить около получаса.

«Я ору, потому что ты просто меня обманула», - возмутилась Лилуна в адрес Наташи, - «Я ведь не играла, как ты, когда сидела с тобой в номере и пила чай, а жила».

«Конечно, обманула, Айза, это же игра», - парировала Гасанханова.

«Ты самая лживая женщина, которую я видела в своей жизни!», - выкрикнула блогер в лицо наверняка теперь уже бывшей приятельницы.

Однако, как утверждают инсайдеры, далеко не все участники поддержали Ай во время ее «нервного срыва» - на помощь девушке пришли только православный блогер Серафим Сашлиев и семикратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина. Сама же Айза в своем личном блоге заявила, что участие в этом шоу было достаточно болезненным для нее, ведь она «слишком доверчивая дура для таких игр».

Напомним, несколько недель назад нервы не выдержали и у обидчика Долматовой (предыдущая фамилия Айзы – прим.ред.) - Давида Манукяна. Тогда, судя по кадрам, у блогера случилась настоящая истерика в ходе очередного обсуждения, кто среди коллег является «самозванцем» - на ролике мужчина очень сильно расстроился и едва не разрыдался при всех, поэтому спешно покинул помещение, негативно высказавшись о присутствующих.

К слову, чуть ранее, в первом выпуске проекта, до слез довели и экс-возлюбленную Тимати, Алену Шишкову - 30-летнюю модель вывели из себя «подстебы» Влада Кадони. Позже ведущему «Дома-2» пришлось опуститься на колени перед блондинкой и попросить у нее прощения.

«Это говорит о том, что я звезда!»: Юлия Барановская ответила на пародию себя в шоу «Мужское и женское»

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку