«Ты стала старше на одного мужика!»: Наташа Краснова поздравила Марину Фендуктив

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ты стала старше на одного мужика!»: Наташа Краснова поздравила Марину Фендуктив

Блогер посмеялась над новостью о замужестве Марины Федункив.

Звезда Comedy Woman Марина Федункив с размахом отметила 50-летие на собственной свадьбе. Актриса вышла замуж за итальянского бизнесмена Стефано Маджи, в честь чего закатила пышную вечеринку. Торжество прошло в одном из самых дорогих отелей Москвы. Невесту готовил к свадьбе грузинский дизайнер Бичолла, стилист Светланы Лободы. Из украшений Марина выбрала бриллиантовое колье, стоимость которого около 17 млн рублей.

Громкое событие в шоу-бизе не обошла стороной Instagram-блогер и писательница Наташа Краснова. Брюнетка из Челябинска в образе гламурной инста-чики записала для Федункив поздравительное видео. В нем Наташа успела «уколоть» и Даву с Ольгой Бузовой - бывших влюбленных она сравнила с грудью, которая «смотрит в разные стороны».

«Настроение праздничное, потому что Марина, Мариночка, Маринуля, Маринелла, Маринад, Мариуполь, не побоюсь этого слова, фу на тебя. Сегодня твой денечек, ведь сегодня ты стала старше на одного мужика. Маришка, ты понимаешь, что тебя поздравляют с этим днем поздравляют не только лишь я, но и все челябинские фэшн-дизайнерс, фабрики, и лакокрасочный завод тоже вписался в эту галиматью», - высказалась Краснова.

Наташа заявила, что Фендукив ее кумир, поэтому если «пока еще любимый человек» ее обидит, то блогер «метнется карасем» в Москву и решит все проблемы.

Стоит отметить, что Краснову и Федункив объединяет одно - муж Наташи младше ее на 16 лет, а новоиспеченный супруг Марины - на 13 лет. Сама экс-артистка Comedy Woman признавалась, что в начале отношений со Стефано комплексовала из-за разницы в возрасте. Но когда актриса в очередной раз начала объяснять бойфренду, почему они не подходят друг другу, итальянец неожиданно сделал ей предложение.

«Я хочу, чтобы любая женщина, даже с самой тяжелой и, казалось бы, неисправимой судьбой, понимала, что всегда есть шанс кардинальных изменений, и чтобы у нее была надежда. Я ведь от этих женщин не сильно отличаюсь - я человек из народа, и моя судьба - яркий тому пример», - поделилась Марина.

К тому же, в Сети ходили слухи о нетрадиционной ориентации итальянского мужа актрисы. Есть фото, на которых Стефано купается в бассейне и обнимает другого  мужчины. Федункив пришлось оправдываться перед публикой. Она заявила, что «желает всем такого же гея в постели», как ее избранник.

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Выше максимального»: стало известно, какой срок грозит блогеру Аязу Шабутдинову

«Это вам нужно было сниматься!»: Милохин и Саева повторили сцену из «Постучись в мою дверь»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку