Тяжелобольного Андрея Губина выживают из собственной 4-комнатной квартиры

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Тяжелобольного Андрея Губина выживают из собственной 4-комнатной квартиры

Последние несколько лет звезда 90-х буквально гниет заживо, мучаясь от болей во всем теле, а теперь вынужден скитаться по съемным квартирам.

Певца Андрея Губина, прославившегося в эпоху 90-х, выживают из его четырехкомнатной квартиры собственные родственники. Эти апартаменты артист приобрел много лет назад, будучи на пике славы. Однако теперь ради тишины и своего спокойствия вынужден скитаться в съемных «однушках».

Как рассказал Губин в программе «Хватит слухов!», все началось с того, что к нему вдруг нагрянули двое родственниц. Он любезно разрешил им пожить в его личных апартаментах, пока те гостят в столице, однако воссоединение с семьей не принесло певцу совершенно никакой радости. По словам артиста, близкие люди навели лишь беспорядок.

«Они заср*ли мне всю квартиру четырехкомнатную. Вот сейчас я вытирал за ними эту микроволновку. Там все в грязи такой… У меня за 15 лет столько не было!», - негодует Губин.

Разговор об Андрее Губине начинается с 11-ой минуты

Помимо этого, проблем тяжелобольному артисту доставляют соседи. Как заявил он, рядом с ним живут не то певцы, не то любители попеть, которые, по словам Андрея, поют «страшными голосами». Посторонние звуки отвлекают музыканта от работы над своими песнями, поэтому это вызывает у него недовольство. Ведь, уйдя со сцены, Губин живет лишь за счет авторских отчислений.

В итоге тяжелобольной певец, уставший уже убирать за родственниками и натерпевшийся «воплей» соседей, принял решение менять обстановку. Он съехал в «однушку» неподалеку от своего места жительства с видом на реку Яуза и надеется, что там сможет обрести покой. К слову, новые апартаменты обойдутся ему в 120 тыс. рублей в месяц.

Кадр из передачи на канале ТВЦ "Хватит слухов!"

«Сейчас живу один. Вчера вот думал, что делать? Непонятно. Каждый день происходит какая-то мерзость. Решил съехать. Квартира у меня хорошая, но шумно. Соседи поют страшными голосами, а ты сиди и слушай это. Шум от машин сводит с ума. Ненавижу!», — заявил Губин в эфире канала ТВЦ.

Напомним, жилищный вопрос — это не единственная проблема артиста. Долгое время он страдает хроническим заболеванием нервной системы, при котором человек постоянно мучается от болей во всем теле и, по словам Губина, буквально гниет заживо. Певец не считает нужным оглашать подробности своей болезни, но признается, что во многом именно из-за нее он покинул эстраду.

Андрей Губин на пике своей популярности

На данный момент 48-летний Андрей заметно постарел. Как рассказывает он, у него болит все вплоть до зубов, к слову, некоторые из них уже выпадают. Из-за этого артист начал шепелявить.

Виной своего недуга Губин называет спортивные травмы. В детстве и юношестве он много занимался футболом, а травмы накапливались. Артист добавил, что первые боли начал испытывать в 16 лет, а в 28 они стали совсем невыносимыми. К сожалению, с тех пор стало только хуже, что Андрей даже желает себе скорой смерти.

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания