«У Алексы нет голоса, Дубцова квадратная, а Дайнеко – колхозик»: Арифулина об участницах «Фабрики»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«У Алексы нет голоса, Дубцова квадратная, а Дайнеко – колхозик»: Арифулина об участницах «Фабрики»

На протяжении первых пяти сезонов с начинающими артистами работала именно Лина.

Около двадцати лет назад на экраны российского телевидения вышел первый эпизод нового музыкального проекта «Фабрика звезд». Буквально за несколько месяцев передача набрала армию поклонников, а стать ее участником мечтал каждый молодой исполнитель.

На протяжении первых пяти сезонов с начинающими артистами работала Лина Арифулина. Благодаря совместным усилиям продюсера, хореографов, балетмейстеров, режиссеров, продюсеров, педагогов по актерскому мастерству и вокалу «фабриканты» из никому неизвестных музыкантов становились кумирами миллионов россиян.

кадр с YouTube-канала «Fametime.tv»

Сегодня Лина не боится нелестно высказываться о выпускниках телешоу, ведь именно с ее помощью они достигли больших высот. В разговоре с Лаурой Джугелия директор телепроекта решила вспомнить нескольких участников и рассказать, какими они были в начале творческого пути.

«Певица Алекса? Ой, это, конечно, большое чудо в платьях Роберто Кавалли. Я прям боролась с ними и все время объясняла, что они плохо смотрятся в кадре. Она выглядела так, будто зашла с вечеринки просто спеть, учитывая, что голоса как такового у нее нет», - заявила Арифулина на YouTube-канале «Fametime.tv».

кадр с YouTube-канала «Fametime.tv»

Женщина добавила, что Алекса производила впечатление «жены олигарха, которая поет». А после, по ее словам, к Александре (настоящее имя Алексы – прим.ред.) присоединилась и победительница «Фабрики звезд 4», Ирина Дубцова, которая тоже захотела выступать в платьях Кавалли.

«Я говорю, ты вообще не смей - у тебя другая фактура, другое лицо. На хрупких девушках это еще смотрится более-менее, но у нее были маленькие руки, маленькое ногтевое ложе - она была вся какая-то квадратная», - заявила продюсер.

Не обошла стороной Лина и Викторию Дайнеко, над которой всей команде пришлось долго работать. По задумке директора проекта, исполнительницу хита «Лейла» должны были сделать фирменной и модной как Дженнифер Лопес.

«Она очень простая, немножко народная, чуть-чуть неотесанная. У нее хороший вокал, субтончик, но какой-то колхозик, который был, его не вытащить», - призналась Арифулина.

Напомним, совсем недавно между бывшими участниками «Фабрики звезд» разгорелся скандал после интервью Сати Казановой, в котором она призналась, что во время съемок в проекте у нее был роман с Алексеем Кабановым. После признания девушки солист группы «Корни» решил резко негативно ответить бывшей избраннице и припомнить ей скандальное расставание и предательство.

Их похоронили ради красивой картинки, а они выжили: водолазы-ликвидаторы, спасшие мир от парового ядерного взрыва

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

«Становлюсь спиной к собору и снимаю урну»: Артемий Лебедев об особенностях своей творческой деятельности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.