«Сказала, что изменила мне»: солист группы «Корни» о романе с Сати Казановой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Сказала, что изменила мне»: солист группы «Корни» о романе с Сати Казановой

Отношения между артистами закрутились еще во время участия на «Фабрике звезд», однако подтвердились совсем недавно и получили скандал.

Слухи о том, что у Алексея Кабанова, прославившегося по участию в группе «Корни», и певицы Сати Казановой был роман поговаривали еще во время первого сезона музыкального проекта «Фабрика звезд» в 2002 году. Однако тогда пара не афишировала свои отношения, и официально эта информация подтвердилась лишь недавно. Тем не менее скандала новость обрела не мало.

Поводом для разговоров стало интервью Сати на YouTube-канале Яны Чуриковой. На вопрос про романы на проекте певица не стала скромничать и сказала, что между ними с Алексеем «было», но до предложения руки и сердца не дошло. Также она назвала его «хорошим парнем» и подчеркнула, что не жалеет об их общении.

Сати Казанова

Реакция самого Кабанова не заставила ждать. Однако она оказалась резко негативной. Он подтвердил роман с Сати, но припомнил ей скандальное расставание и предательство.

«По поводу того, что выложили СМИ. И по поводу того, что я сказал. Могу только дополнить: в конце наших отношений Сати призналась мне, что изменила мне. Это был яркий роман, но все плохо закончилось», — неожиданно заявил Алексей.

Тем не менее, хайпует таким образом певец или говорит правду - пока понять сложно. Сомнения в честности Кабанова вызывает то, что обвинения в свой адрес Сати никак не прокомментировала, да и вид артиста на видео будто нетрезвый. Это подтверждает и его дальнейшие слова: «Мне жена говорит: «Ты чего себя как обиженка себя ведешь». А я не как обиженка себя веду, я просто подбуханный».

Также Алексей заявил, что из России Казанову никто хотел брать в жены из-за репутации. По словам солиста «Корни», он максимально презирает Сати и не хочет ничего слышать о ней.

Группа "Корни"

Впрочем, сейчас 39-летняя звезда «Фабрики» замужем. Её избранником стал итальянский фотограф Стефано Тиоццо, с которым она познакомилась в 2014 году на свадьбе у подруги. Спустя три года пара сама решила узаконить отношения. Сейчас супруги живут в свое довольствие, путешествуя по миру. Однако продолжают мечтать о детях и работать над этим вопросом. 

Ранее в измене обвинил свою возлюбленную звезда сериала "Солдаты" Вячеслав Гришечкин. Несколько месяцев назад 60-летний актер сделал предложение 33-летней Диане Бичаровой, но в день своего юбилея узнал об измене со стороны девушки. Ему показали фото Дианы с бывшим мужем, где блондинка танцует и нежно обнимается с мужчиной. 

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

«Мы расставались. Он потом женился»: Полина Диброва раскрыла подробности личной жизни с телеведущим

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.