У Ксении Бородиной началась паническая атака на съемках «Ледникового периода»

КУЛЬТУРА4 комментария
У Ксении Бородиной началась паническая атака на съемках «Ледникового периода»

Жюри не отнеслось серьезно к проблеме участницы и раскритиковало ее выступление.

На прошлой неделе телеведущая Ксения Бородина и ее партнер Дмитрий Соловьев вновь оказались в номинации на вылет из шоу «Ледниковый период». Спасли пару поклонники звезды «Дома-2», которые активно за нее голосовали, поэтому Ксения смогла показать еще один номер на льду под композицию «Cant Help Falling in Love». В ходе выступления, посвященного концу Света, участница проекта не смогла сделать поддержку. Сама Бородина объяснила слабый прокат тем, что перед выходом на лед у нее началась паническая атака - внезапный приступ страха, сильной тревоги, который сопровождается одышкой, дрожью в теле, онемением.

«Дима меня подбадривал. У меня началась паническая атака. Это редкий случай, не знаю, что случилось. Спокойно на все номера выходила, а сегодня впервые. Может потому что это апокалипсис», - заявила Бородина.

Постановщик Илья Авербух был разочарован Ксенией. Он отметил, что поддержка, которую телезвезда не смогла выполнить на льду, была кульминацией всего номера.

«Я сделал все, что мог», - признался Соловьев продюсеру ледового шоу.

Бородина и Соловьев ожидаемо получили ои членов жюри низкие оценки. Татьяна Анатольевна Тарасова поставила паре всего 5.7 за технику и 5.8 за артистизм. Хотя Ксения была уверена, что паническая атака помогла ей передать все эмоции ее героини, российский тренер по фигурному катанию раскритиковала поведение участницы. Татьяна Анатольевна подчеркнула, что все эмоции профессионалы оставляют за пределами катка.

«Ты боишься, а у меня не складывается любовь к этому номеру. Потому что кроме твоего страха я ничего не вижу», - развела руками Тарасова.

С ней согласилась хореограф Алла Духова. По мнению основательницы школы «Todes», страх мешал Бородиной сделать даже два шага, из-за чего номер выглядел странно.

Тем временем в Instagram пользователи в очередной раз раскритиковали Бородину за то, что та не оправдала их ожиданий и каждую неделю оказывается главной претенденткой на выбывание. Многие уверены, что именно телеведущая должна была покинуть проект, а не певец Никита Пресняков.

«Вы же понимаете, что это нечестно? Уходят ребята, которые катаются в разы лучше вас», «Думаю, скоро Тарасова взорвется. Ну несправедливо», «Ксюша горбатая, неуверенная, каждый раз останавливается и ждет, когда Дмитрий подъедет и возьмет за руки», - высказались подписчики телеведущей.

Напомним, что во время прошлого выступления Бородина жестко упала на лед во время поддержки и ударилась спиной. Падение сильно расстроило телеведущую, которая разревелась прямо на глазах у жюри. Позже Ксения призналась, что в тот момент хотела покинуть проект, но Дмитрий Соловьев ее поддержал и уговорил продолжить участие.

«Это издевательство матери над ребенком!»: Ксения Бородина осудила Меган Фокс за сыновей в платьях

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

«Это вы так разрешили и позволили»: Бородина разнесла мужчин, которые не дарят цветов и подарков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр