«Бревном меня называют женщины в засаленных халатах»: Бородина об участии в «Ледниковом периоде»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Бревном меня называют женщины в засаленных халатах»: Бородина об участии в «Ледниковом периоде»

По мнению хейтеров, у Ксении лучше получается сидеть на бревне в шоу «Дом-2», чем кататься на коньках.

Телеведущая Ксения Бородина участвует в новом сезоне шоу «Ледниковый период» вместе с фигуристом Дмитрием Соловьевым. Звезда «Дома-2» никогда до этого не стояла на коньках, поэтому каждый номер дается ей с трудом. Первые выступления Ксении были раскритикованы членами жюри, а тренер Татьяна Тарасова отметила, что Бородина выглядит на льду деревянной. Из-за низких оценок телеведущая едва не вылетела из проекта на прошлой неделе. Остаться в шоу помогли фанаты, которых Ксения умоляла голосовать в Instagram. Однако, помимо слов поддержки от поклонников, Бородина получает в свой адрес и оскорбления. Зрители следят за каждым движением ведущей «Дома-2» и готовы ругать ее за любую ошибку.

Ксения недолго терпеть сообщения хейтерам и записала для них целое видео. Она напомнила телезрителям, что «Ледниковый период» - это прежде всего шоу, а не Олимпиада, где она должна выполнять сложные поддержки.

«Неимоверное количество людей поддерживают и пишут мне, что все хорошо, за что им большое спасибо, но порой невозможно не обращаться внимания на негативные комментарии. Вам может не нравится мое катание, вы имеете полное право не любить то, что я делаю. Но вы не имеете никакого права обзываться на меня. За это как раз я блокирую. Захожу на страницу к тем, кто обзывает меня «бревном», «поленом», «деревянной», в надежде увидеть там молодую спортсменку, но когда вижу женщину в засаленном халате... Ребят, я не пришла на шоу, чтобы стать фигуристкой!» - заявила Ксения.

По словам телеведущей, она долгое время отказывалась от съемок в различных шоу, так как не хотела сталкиваться с насмешками и оскорблениями в свой адрес. Тем не менее, Бородина очень старается на тренировках, чтобы не подвести своего партнера.

К слову, как отмечал фигурист и ведущий «Ледникового периода» Алексей Ягудин, Бородина столкнулось с травлей в Сети из-за участия в ледовом шоу еще до его премьеры на ТВ. Как объяснил спортсмен, программу смотрят «более возрастные» зрители, и они не знакомы с популярными в Интернете знаменитостями - Ксенией, блогером Даней Милохиным.

Также телезвезду недавно поддержал фигурист Дмитрий Соловьем. Он подчеркнул, что в шоу может участвовать кто угодно, а с Ксенией они сработались сразу. По словам Дмитрия, Бородину давно звали в «Ледниковый период», но она боялась. Решилась на участие телеведущая только после развода.

В 4-м выпуске шоу пара выступала под песню Тамары Гвердцители «Посвящение женщине». Жюри не поставило Бородиной высокие оценки, так как телеведущая слишком рано вышла из образа.


«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Курбана Омарова поздравляют с беременностью его невесты: интересное фото

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.