«У Мару никогда не было второго отца!»: Бородина об отношениях старшей дочери с Омаровым

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«У Мару никогда не было второго отца!»: Бородина об отношениях старшей дочери с Омаровым

Телеведущая развелась со вторым мужем в прошлом году.

На днях телеведущая Ксения Бородина устроила с подписчиками рубрику «вопрос-ответ», в ходе которого рассказала о взаимоотношениях своей старшей дочери Маруси с её вторым экс-супругом Курбаном Омаровым. Как известно, теледива родила первую дочь в браке с бизнесменом Юрием Будаговым, а вот вторую – Теону, уже в союзе с Омаровым. Однако, по её словам, последний из них не заменял девочке отца, как считали многие.

Поводом для откровений стал вопрос поклонника о том, как 12-летняя Маруся отреагировала на очередной развод матери. Многие интересовались, переживала ли девочка после того, как рассталась «со вторым папой». На что Ксения резко ответила:

дочери Ксении: 6-летняя Теона и 12-летняя Мария

«У моих детей нет расставания с их отцами, я никогда не препятствую общению! Вопрос желания отцов, какое они там принимают участие. Когда дети вырастут, сами сделают выводы, кто и как был в их жизни. У Мару есть её папа и второго никогда не было и не будет!», — пояснила ведущая.

Также Бородина призналась, что со своей свекровью, правда не уточнила с какой именно, она сохранила хорошие отношения. Они даже переписываются в соцсетях и, по всей видимости, обмениваются последними новостями или обсуждают вопросы, касаемые детей.

Однако младшая дочь звезды «Дома-2» развод родителей пережила не столь радужно. По словам Ксении, Теона очень много плакала и просила помириться с папой. Из-за этого ведущей приходилось больше времени уделять дочери, проводить беседы и всячески объяснять, что развод родителей не имеет отношения к детям.

Несмотря на то, что супруги разошлись со скандалом – Ксения обвинила Курбана в изменах (а потом и он её) и намекала на домашнее насилие, общению с детьми она ему не препятствовала. Бизнесмен помимо родной дочери даже брал на прогулки с собой Марусю, а вместе с ними и своего сына от первого брака Омара.  Курбан не раз демонстрировал, как посещает вместе с ними различные кафе и детские развлекательные центры, покупает им игрушки.

Сама Ксения тоже старается проводить много времени с детьми. На прошлой неделе она улетела с дочками в Дубай. Телеведущая отметила, что у девочек были каникулы, поэтому самое время для путешествий. При этом отпуск пришелся на третий день после начала спецоперации на Украине, за что Бородину сильно раскритиковали в Сети. К слову, это был третий её отдых с начала года.

В начале января Ксения провела несколько дней с Марусей и Теоной на Мальдивах. По слухам, за отпуск Ксения оставила целое состояние, так как только жилье на вилле ей обошлось в несколько миллионов рублей, а цена билетов на самолет вышла свыше 400 тысяч рублей на человека.

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

«Смотрел мультик на русском»: в Киеве дети-русофобы избили школьника до разрыва яичек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания