«У меня все разрушилось»: Юлия Савичева впервые рассказала об анорексии из-за несчастной любви

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«У меня все разрушилось»: Юлия Савичева впервые рассказала об анорексии из-за несчастной любви

Артистка поделилась этим в интервью

Известная российская певица Юлия Савичева не так давно выпустила песню «Не до любви», которая стала отражением ее личного трагического опыта. Артистка рассказала, что долгое время избегала воспоминаний о своих первых отношениях, поскольку это едва не привело ее к плачевным последствиям. Но теперь она смогла открыться и поведать историю несчастной любви, которая довела ее до анорексии.

В подростковом возрасте Юлия влюбилась в хулигана из класса. Тогда у будущей звезды была довольно непримечательная внешность, а этот парень единственный, кто обратил на нее внимание. У школьников завязался роман, который Савичева впоследствии тщательно скрывала от родителей.

Кадр из клипа Юлии на песню "Не до любви"

«Поначалу всё было шикарно: он пел мне дифирамбы, играл на гитаре, помогал с учебой — был каким-то невероятным. Но где-то через неделю-две начались странные высказывания — что я не настолько стройна, как Света — вон она какая худенькая, женственная, а ты такая пацанка, странно одеваешься... Мне это было очень неприятно — но такие замечания стали повторяться чаще», — рассказала певица в беседе с «КП».

В результате она начала пользоваться макияжем, изменила прическу и стиль одежды, а также свои привычки в еде. Ее рацион составлял один глазированный сырок в день. 

Юлия Савичева

«А я, представляете, занималась танцами — физическая нагрузка была колоссальная. У меня начала кружиться голова, не было сил и шатало из стороны в сторону. Но ради любимого парня я была готова сделать всё, чтобы он мной восхищался, чтобы я у него была единственной», — призналась Юлия.

Спустя полгода Савичева узнала, что у ее парня появилась другая девушка. В тот период ее состояние сильно ухудшилось. Помимо недобора в весе, девочку преследовали стресс, паника и мысли о смерти. Певица поделилась, что ситуация была критическая: она весила 37 кг при росте 160 см.

Юлия Савичева с мужем

«У меня разрушилось все: учеба, танцы и все это было сопряжено с анорексией. Это был самый тяжелый момент в моей жизни», — заявила она.

К счастью девушки, в 16 лет Юлия встретила своего будущего мужа, который помог ей восстановиться.

Напомним, что в 2014 году пара сыграла свадьбу в крупном московском центре «Vegas Крокус Сити». До официального брака они жили вместе 10 лет. А в 2017 году Савичева родила первенца: мальчик родился в клинике в Португалии.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.