У модели Анны Брянской случился сердечный приступ после укола скорой помощи

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
У модели Анны Брянской случился сердечный приступ после укола скорой помощи

Уже несколько дней звезда «Дома-2» находится в реанимации

Модель и блогер Анна Брянская вышла на связь спустя несколько дней «пропажи» и сообщила ужасную новость. Все это время она находилась в реанимации, после того как врачи скорой помощи сделали ей укол от аллергии. Оказалось, что препарат, который медики ввели звезде «Дома-2», спровоцировал у неё сердечный приступ.

Подробностями случившегося Анна поделилась только сегодня в личном блоге. По словам девушки, в реанимации она находится уже третий день, и это самое ужасное время. Примечательно, что началось все с того, что модель решила подстраховаться и вызвать врачей для обследования. Однако даже и представить не могла, что они окажутся такими «не профессионалами».

«Вечером у меня была аллергия, совсем чуть-чуть чесались ладони и немного покраснело лицо, но чувствовала я себя нормально. Все начало проходить уже после таблетки, но я решила вызвать скорую, чтобы они меня проверили. Но они, не проверив ничего, вкололи мне препарат, от которого у меня случился сердечный приступ! Я упала и начала отключаться», - поделилась историей Брянская.

Анна добавила, что врачи реанимации просто были в шоке от того, что у такой молодой девушки случился приступ. Они стали оперативно продумывать план её лечения, чтобы не усугубить состояние. Сегодня они планируют перевести модель в отделение кардиологии, однако она намерена подписать отказ и лечиться дома. По её мнению, в домашних условиях она пойдет на поправку гораздо быстрее.

«Скорая помощь меня чуть не убила! Слава Богу, успели довезти до реанимации, где меня спасли! Обратите внимание на мою синюю руку в первый день от перевязки артерии (смотрите фото), через которую мне вгоняли механизм в артерию к сердцу, чтоб проверить как оно работает. Забинтовали так специально, чтобы потопа крови не было. С такой синей рукой я пробыла 8 часов, я думала она у меня отсохнет», - заключила Брянская свою страшную историю.

Анна в первый день в реанимации/ соцсети

Но мнение пользователей разделилось - одни сочли, что девушка врет о виновности врачей, другие же убеждены, таких специалистов куча и их нужно гнать с работы с тяжелыми последствиями.

«Истощают себя диетами и пластическими операциями, а потом чуть что - врачи виноваты», «Такая брехня. Говорит что-то с сердцем, пишет отказ от кардиологии и потом врачи виноваты», «Если выпила таблетку и становилось лучше, зачем скорую тревожить?!»,- возмущались фолловеры. Но другие им вторили: «Таких врачей надо сразу увольнять по статье и с огромным штрафом! А то они не за какие последствия не отвечают», «За такие врачебные ошибки точно в суд надо подавать».

Антинаркотические площадки «Не/музей» могут появиться по всей стране

«Пусть все сгорит дотла!»: Охлобыстин выступил с пророчествующим монологом

«Россия не трогает первых лиц Украины, они - наших»: эксперты считают, что у элит сбился моральный компас ведения СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Эксперты подсчитали, сколько раз в Кремле признавались в том, что были обмануты

ОБЩЕСТВО

За 26 лет высшие представители российской власти 69 раз публично пожаловалась, что «нас обманули».

МРОТ вырастет до 31 347 рублей: что изменится для россиян и бизнеса

ЭКОНОМИКА

У кого-то ощутимо вырастут зарплаты, другим придется сильно экономить.

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о «ключевой проблеме» в отношениям РФ и США: признание американского гражданства за детьми российских дипломатов.

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

ОБЩЕСТВО

Специалисты сходятся в том, что у «просроченного» есть комплексы, из-за которых он устраивает истерики.