«У нас тут Санта-Барбара»: Успенская затеяла разборки с Бузовой на модной премии

КУЛЬТУРА7 комментариев
«У нас тут Санта-Барбара»: Успенская затеяла разборки с Бузовой на модной премии

Теледива в попытке «уколоть» бывшего мужа успела оскорбить дуэт Любови Успенской и Николая Баскова, выступавший после нее.

Премия телеканала Fashion TV рискует стать одним из самых скандальных мероприятий уходящего года. Еще не утихло обсуждение громкой речи певицы Ольги Бузовой, посвященной экс-супругу Дмитрию Тарасову, а в сети уже появилось видео еще одного острого момента с участием теледивы.

Экс-ведущая «Дом-2» в попытке «уколоть» бывшего мужа успела оскорбить дуэт Любови Успенской и Николая Баскова, выступавший после нее.

«Дело в том, что не смогу долго находиться на этом мероприятии, потому что я не без дела, у меня дела завтра с 7 утра, поэтому я желаю всем прекрасного настроения. Вы, в принципе, можете уже уходить, только дождаться Сережи Лазарева», - высказалась певица.

«Золотой голос России» отреагировал на слова Бузовой с юмором, заявив, что они всегда так делают после ее выступления. А вот «королева шансона» восприняла слова Ольги близко к сердцу и принялась громко негодовать, едва поднявшись на сцену.

«Дорогие друзья, ну что сказать, когда ты находишься на таком мероприятии, самом крутом мероприятии нашей страны, это круто. Но я хочу сказать там, по поводу Ольги Бузовой. Когда она сказала, что после ее выступления можно уходить. Такой самоуверенной женщины я еще не видела», - возмутилась Успенская.

Не остались в стороне и Сергей Лазарев с Наташей Королевой, которые наблюдали за всем происходящим на сцене и снимали видео. Артисты отметили, что для такого события им не хватает только попкорна.

«У нас тут Санта-Барбара», - отметил певец.

Напомним, на премии телеканала Fashion TV случилось то, что так давно ждали поклонники Ольги Бузовой - телеведущая впервые после скандального развода столкнулась с бывшим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Теледива получила награду как самый модный артист года и лично обратилась к спортсмену со сцены, унизив его в присутствии других гостей.

К слову, Дмитрий повел себя более спокойно. Футболист со сцены поблагодарил певицу Margo за его дебют в качестве актера и, конечно, упомянул бывшую жену. Тарасов пожелал Бузовой найти то счастье и любовь, которые смог обрести он.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку