«У нее был сильный болевый шок»: Татьяну Тотьмянину увезли на скорой прямо со съемок «Ледникового периода»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«У нее был сильный болевый шок»: Татьяну Тотьмянину увезли на скорой прямо со съемок «Ледникового периода»

Об инциденте рассказал Илья Авербух.

Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина получила травму на шоу «Ледниковый период». Это произошло на съемках очередного выпуска вчера, 14 ноября. Спортсменка получила травму колена во время записи ее номера с актером Иваном Колесниковым - выполняя поворот, артист упал на лед и коньком задел колено партнерши.

«Не знаю, насколько серьезно там все, но у нее был сильный болевой шок. Возможно, что все обойдется. Таня - настоящий боец, смогла завершить выступление, но потом почувствовала сильную боль. Мы все ей помогли, но ее увезли на скорой. Думаю, завтра мы уже что-то поймем по результатам», — передал продюсер и тренер проекта Илья Авербух.

По данным портала «Вокруг TV», жюри было шокировано падением пары. Председатель жюри Татьяна Тарасова не смогла сдержать эмоций, увидев, как больно было фигуристке.

«Уже не помнишь, как катались, ничего не помнишь, кроме этого кошмара», — призналась тренер.

Фото: соцсети

Супруг Татьяны, ведущий «Ледникового периода» Алексей Ягудин отметил, что иногда их проект бывает опаснее большого спорта. Он также обратился к Ивану Колесникову, напомнив ему слова Татьяны - фигуристка говорила, что на льду всегда виноваты оба.
Колесников на руках донес партнершу до машины, а затем лично отвез ее в больницу. Она проходит обследование.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда фигуристке нужна помощь медиков на съемках. В 2014 году в пятом сезоне «Ледникового периода». Она повредила ногу во время проката номера с актером Артуром Смольяниновым. Пара неудачно упала, но продолжила выступление. За кулисами она попросила врачей вколоть ей мощное обезболивающее. А А в 2019 году у году Татьяны было подозрение на онкологию. О лечении фигуристки тогда рассказывал Алексей Ягудин изданию KP.Ru

«Новообразований было уже шесть-семь штук. Ей сказали, что вероятность рака - 50 на 50. Сказали это напрямую. Но я всегда за горькую правду. Также сказали, что желчный пузырь придется удалить в любом случае, потому что пока он не убран, наличие рака с точностью до 100% определить нельзя», - делился спортсмен.

Увы, но от травм на «Ледниковом периоде» не застрахованы и знаменитости. Во время тренировки получила тяжелую травму Ольга Бузова. Она потеряла сознание прямо на льду. Телеведущей пришлось сделать рентген, который показал что у Ольги сломаны два ребра. Несмотря на противопоказания врачей, Бузова решила продолжить участие в проекте. Позже травма дала о себе знать - телезвезде пришлось проходить реабилитацию.

В 2020 году на репетиции номера упала и сильно ударилась головой телеведущая Регина Тодоренко. Также получила травму, в результате которой у нее были смещены три позвонка. Несмотря на это, звезда «Орла и решки» продолжила участие в шоу.

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

«Второй раз проходим эту счастливую дорогу»: Илья Авербух о беременности Арзамасовой

Лиза Арзамасова и Илья Авербух станут родителями во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку