«Сложная история. Вылечить невозможно»: агент Бузовой рассказал о серьезной травме певицы

КУЛЬТУРА2 комментария
«Сложная история. Вылечить невозможно»: агент Бузовой рассказал о серьезной травме певицы

Врачи запретили телеведущей физические нагрузки.

Телеведущая Ольга Бузова приостановила рабочие съемки ради отдыха в Турции. До поездки она несколько дней посвятила своему здоровью - о себе напомнила старая травма  руки, полученная телезвездой на съемках шоу «Ледниковый период» и «Я смогу». Ранее Ольга рассказала, что во время переезда в новую квартиру подняла тяжелую сумку, из-за чего у нее «немножко атрофировалась рука». В итоге Бузова сделала МРТ и прошла диагностику всего организма.

Подробности о состоянии певицы рассказалее пиар-агент Антон Богославский. Он признался, что для Ольги «это тяжелая история». Сейчас ей противопоказано любое напряжение на кисть, но эта травма у исполнительницы хита «Мало половин» не единственная.

«К сожалению, они были настолько сильными, что вылечить их невозможно. То есть они всегда будут давать о себе знать. Вы знаете, как Оля все принимает близко к сердцу и как ее это эмоционально выматывает. К сожалению, некоторые не думают об этом и готовы ради своей мимолетной выгоды растаптывать все, что Оля для них сделала. Бог им судья!» -  высказался Богославский.

Чтобы облегчить боль, Бузова прошла ряд процедур, среди которых массажи, сеансы иглоукалывания и миостимуляции. Она показывала в Instagram, как врач присоединяет к ее руке два электрода, из-за чего пальцы артистки начали дергаться.

«Терапия продолжается. Доктор, простите, а это нормально? Что с моими пальцами?» - удивилась Бузова.

Также телеведущей несколько дней пришлось ходить с тейпами и бандажом на руке.

Напомним, что во время тренировки в рамках телепроекта «Ледниковый период» Ольга Бузова получила тяжелую травму. Она потеряла сознание прямо на льду. Телеведущей пришлось сделать рентген, который показал что у Ольги сломаны два ребра. Несмотря на противопоказания врачей, Бузова решила продолжить участие в проекте. Теперь, как шутит Бузова, «лед ее не отпускает», потому что ей нужно проходить реабилитацию даже через год после съемок шоу.

Несмотря на проблемы с рукой, Ольга продолжительное время занималась танцами на пилоне. В программе «Вечерний Ургант» она продемонстрировала несколько связок.

Ранее творчество Ольги Бузовой раскритиковали на шоу «Звёзды сошлись».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.