У Виктории Бони появился новый ухажер спустя пару месяцев после расставания

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
У Виктории Бони появился новый ухажер спустя пару месяцев после расставания

В своих соцсетях ведущая поделилась, как прошло их первое свидание

Виктория Боня не так давно объявила о расставании со своим молодым человеком Русланом Гасановым, с которым пробыла в отношениях меньше года. Какое-то время блогерша была предоставлена сама себе, но, на днях, к ней в гости пришел таинственный незнакомец и буквально завалил ее цветами. Боня согласилась сходить на свидание с таким галантным и щедрым мужчиной, чем и поделилась в соцсетях.

«Ну что, хотите узнать, как прошло свидание? Я немножечко в шоке... Мы знакомы четыре дня. Посмотрите, сколько цветов. Огромные корзины, букеты каждый день. Как прошло свидание? Отвечу так: завтра мы снова идем на свидание», — с улыбкой поделилась Виктория в своем блоге.

В первом комментарии Боне посоветовали потерпеть хотя бы четыре месяца и не хвастаться своим новым романом. Телеведущая отметила, что не видит плохого в том, чтобы обсуждать свидания или знаки внимания. Но делится она пока готова только рассказами о новом ухажере: его личность блогерша пока точно раскрывать не собирается. О мужчине известно лишь, что он иностранец с ростом 190 см.

К слову, некоторые пользователи не поверили в «сказку» с новым ухажером, так как история звучит слишком нереалистично. В комментариях лишь посмеялись над телеведущей:

«Это не Киркоров? Он обычно стучит во все подряд двери», «Очередная сказка. Волочкова тоже хвастается несуществующими поклонниками», «Когда скупила сама все цветы на районе».

Напомним, что в октябре, во время отдыха Виктории Бони на Мальдивах, пользователи заметили таинственного мужчину, фото которого блогерша публиковала только со спины. Но журналистам довольно быстро удалось найти молодого человека, которым и оказался Руслан Гасанов. Пара строила совместные планы на будущее, а возлюбленный одаривал Боню дорогими подарками. Причину скорого расставания Виктория так и не раскрыла.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса
#Последние новости Виктория Боня

Комик Азамат Мусагалиев спародировал Мартиросяна и Успенскую, высмеяв шоу «Конфетка»

Влад Череватый признался, почему отдал победу Шепсу в «Битва сильнейших»: «Решение принял в моменте»

«Это невозможно!»: Ксения Собчак раскрыла секрет материнства Аллы Пугачевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.