«Ради этого возвращалась»: Алла Пугачева продает свой замок в деревне Грязь за 1 млрд рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Ради этого возвращалась»: Алла Пугачева продает свой замок в деревне Грязь за 1 млрд рублей

Несколько дней назад певица в очередной раз покинула Россию.

Известная певица Алла Пугачева буквально на днях в очередной раз покинула Россию. Примадонну и ее наследников заметили в аэропорту Внуково, куда звездное семейство прибыло на автомобиле Chevrolet Express, который обычно отвозит близнецов Лизу и Гарри на школьные занятия.

А несколько часов назад стало известно, что исполнительница хита «Позови меня с собой» все-таки выставила на продажу свой легендарный замок в Подмосковной деревне Грязь. Как сообщает Telegram-канал «Mash», огромный особняк артистка планирует реализовать за 1 миллиард рублей.

@maxgalkinru

«Ради этого она и возвращалась в Россию. Плюс - забрать документы детей из школы», - сообщает источник.

По информации издания, в свой последний визит Алла Борисовна потребовала от руководства 1-й Московской гимназии, в которой за 3 млн рублей в год обучаются ее наследники, подготовить личные дела, табели успеваемости, медицинские карты и сведения о грамотах и наградах двойняшек. Как предположил «Mash!», такой набор документации может помочь в переводе детей, например, в одну из израильских школ.

Напомним, о подготовке к продаже семейного замка Галкина* и Пугачевой говорила еще в начале мая Алена Жигалова в своем YouTube-шоу на канале «Super.ru». По словам журналистки, телеведущий хотел скрыть этот факт от широкой общественности, однако сделать ему это не удалось.

«Понятно дело, что на Авито или Циан этот замок никто не выставит, кто ж его там купит, ведь его стоимость, как писали в СМИ, от 10 миллионов долларов (около 700 миллионов рублей)», - призналась девушка, добавив, что, по ее мнению, особняк должен стоить гораздо дороже, ведь в нем целых 6 этажей со стеклянным полом на последнем, а прямо в доме расположены бассейн и кинотеатр.

К слову, пока недвижимость остается в собственности артистов, за ней, по данным СМИ, присматривает старший внук певицы, Никита Пресняков. Впрочем, сына Кристины Орбакайте уже успели обвинить даже в поджоге семейного замка во время одной из вечеринок с участием Никиты Малинина и Стефании Маликовой.

* - признан в РФ иноагентом

«Я тебя тоже куда-нибудь вставлю»: Галкин* высмеял SHAMAN после появления на его «стене позора»

«Уехала вслед за предателем»: Киркоров назвал главную ошибку уехавшей из России Пугачёвой

Киркоров показал коллекцию кукол Пугачёвой и высказался об их браке: «Что бы она ни говорила, я бережно храню все воспоминания»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

ОБЩЕСТВО

Мнение Спилберга о реальности инопланетян прозвучало на фоне громких заявлений Дональда Трампа о свидетельствах существования внеземных цивилизаций.

«Иллюзорные перемоги»: эксперты объяснили, зачем Украина наращивает удары по РФ

В МИРЕ

Основными целями таких атак становятся не военные объекты, а гражданская инфраструктура.

Отставка Набиуллиной, уход Володина и перемещение Медведева: после ПМЭФ источники заговорили о крупных кадровых перестановках во власти

ОБЩЕСТВО

Объектами слухов об отставке или перемещении стали значимые персоны - Эльвира Набиуллина, Дмитрий Медведев, Вячеслав Володин и даже Михаил Мишустин.