«Ради этого возвращалась»: Алла Пугачева продает свой замок в деревне Грязь за 1 млрд рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Ради этого возвращалась»: Алла Пугачева продает свой замок в деревне Грязь за 1 млрд рублей

Несколько дней назад певица в очередной раз покинула Россию.

Известная певица Алла Пугачева буквально на днях в очередной раз покинула Россию. Примадонну и ее наследников заметили в аэропорту Внуково, куда звездное семейство прибыло на автомобиле Chevrolet Express, который обычно отвозит близнецов Лизу и Гарри на школьные занятия.

А несколько часов назад стало известно, что исполнительница хита «Позови меня с собой» все-таки выставила на продажу свой легендарный замок в Подмосковной деревне Грязь. Как сообщает Telegram-канал «Mash», огромный особняк артистка планирует реализовать за 1 миллиард рублей.

@maxgalkinru

«Ради этого она и возвращалась в Россию. Плюс - забрать документы детей из школы», - сообщает источник.

По информации издания, в свой последний визит Алла Борисовна потребовала от руководства 1-й Московской гимназии, в которой за 3 млн рублей в год обучаются ее наследники, подготовить личные дела, табели успеваемости, медицинские карты и сведения о грамотах и наградах двойняшек. Как предположил «Mash!», такой набор документации может помочь в переводе детей, например, в одну из израильских школ.

Напомним, о подготовке к продаже семейного замка Галкина* и Пугачевой говорила еще в начале мая Алена Жигалова в своем YouTube-шоу на канале «Super.ru». По словам журналистки, телеведущий хотел скрыть этот факт от широкой общественности, однако сделать ему это не удалось.

«Понятно дело, что на Авито или Циан этот замок никто не выставит, кто ж его там купит, ведь его стоимость, как писали в СМИ, от 10 миллионов долларов (около 700 миллионов рублей)», - призналась девушка, добавив, что, по ее мнению, особняк должен стоить гораздо дороже, ведь в нем целых 6 этажей со стеклянным полом на последнем, а прямо в доме расположены бассейн и кинотеатр.

К слову, пока недвижимость остается в собственности артистов, за ней, по данным СМИ, присматривает старший внук певицы, Никита Пресняков. Впрочем, сына Кристины Орбакайте уже успели обвинить даже в поджоге семейного замка во время одной из вечеринок с участием Никиты Малинина и Стефании Маликовой.

* - признан в РФ иноагентом

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Пугачёва захотела спеть в Киеве – депутат Журавлёв призвал признать певицу иноагентом

«До слез. Времена тяжеловатые»: Пугачева призналась в Латвии, что тоскует по аплодисментам зрителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.