«Умоляю, не говорите ей»: Ургант высмеял сообщившую о его возвращении в Россию Собчак

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Умоляю, не говорите ей»: Ургант высмеял сообщившую о его возвращении в Россию Собчак

Телеведущий дал понять, что его коллеге не стоить верить на слово.

После того, как на Первом канале приостановили шоу «Вечерний Ургант», а сам Иван Ургант улетел за границу, слухи о его дальнейшей судьбе появляются разные. Хотя телеведущий уверял публику, что отправился в отпуск и скоро возобновит работу в России, в СМИ говорили, что якобы на самом деле Иван готовится к эмиграции и выставил на продажу свою недвижимость в Москве за 700 миллионов рублей. Затем масла в огонь добавила Ксения Собчак, сообщившая о закрытии шоу Урганта. А на днях журналистка рассказала, что скоро Иван вернется к проведению мероприятий. Мол, телеведущий выступит на музыкальном фестивале в Екатеринбурге.

Похоже, что Ивану надоели сплетни вокруг его имени - он опроверг слова Ксении, а также пошутил, что теперь все вопросы о его творческих планах и местонахождении можно задавать Собчак, так как она знает больше него.

«Вот вы спрашиваете меня, когда моя программа «Вечерний Ургант» вновь появится на экране. Эти вопросы я задаю себе еще чаще, чем вы. Чтобы найти ответ на этот вопрос, я тоже постоянно слежу за Telegram-каналом Ксении. Все оттуда черпаю», - заявил телеведущий.

Он удивился, с каким пор Ксения стала «информационным агентством» и посоветовал доверять только проверенным источникам информации. Также Иван подчеркнул, что уже давно находится в России и уже работает.

«Умоляю, у меня только одна просьба - не говорите об этом Ксении Собчак», - добавил Ургант.

Напомним, что Ургант улетел в Израиль в начале марта, однако в конце апреля телеведущий уже появился в Москве. В одном из столичных ресторанов с ним встретилась телеведущая Ирена Понарошку. Она пересказала диалог с Иваном в соцсетях.

«Иван Андреевич, а почему вы не скажете всем, что вы в Москве, что не продаете никакую недвижимость, никуда не эмигрируете, что уезжали всего на несколько дней по семейным делам?», — пишет Понарошку. «Потому что, Ирена, оправдываться — это унизительно: кому надо, тот все понимает», - ответил Ургант.

Тем не менее, в СМИ появляются противоречивые новости о телеведущем. Сначала говорили, что пока его вечернее шоу закрыто, Иван планирует гастроли по Германии. Затем шоумена увидели на границе с Финляндией.

«Запомни раз и навсегда - я не твой официант»: 8-летний сын Ксении Собчак дерзит ей

Отсидел ли своё Михаил Ефремов: освобождение артиста по УДО в обществе встретили неоднозначно

8-летний сын Собчак разнёс мать за танцы в бюстгальтере: «Это ад. Сейчас в обморок упаду!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Миру грозит новая волна смертей»: канзасский диск дьявола таит в себе смертельную опасность

НАУКА

Древний артефакт, найденный в Канзасе, уже погубил множество жизней. Возможны ли новые смерти?

Роль «жертвы» и «потерпевшего» может обернуться для несдержанного кисловодского ресторатора Шахназарова проблемами в суде

ОБЩЕСТВО

Сначала Шахназаров обвинил избитого им человека в покушении на убийство, а потом «Блокнот» – во лжи и вымогательстве.

Потомственная сектантка: зарубившую троих детей мать из Канска учили «прислуживать мужу и молчать», мертвых зарыли в одной могиле без креста

Криминал

Мрачные тайны скромного Канска всплыли после жестокого убийства матерью троих детей. Город – во мраке сектантства, как в типичном фильме ужасов.

“Всех болеющих за Родину под один купол”. Из ЛДПР могут создать настоящую патриотическую партию

ПОЛИТИКА

В российских политических кругах начала активно обсуждаться идея создания отдельной “партии патриотов”. В неё можно будет включить всех активных “правых” – от ностальгирующих ...

«Партизанский отряд с предателем»: Украина воплотит анекдот в жизнь

События

Киев анонсировал массовую отправку мирных граждан в ряды потенциальных партизан.