«Умоляю, не говорите ей»: Ургант высмеял сообщившую о его возвращении в Россию Собчак

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Умоляю, не говорите ей»: Ургант высмеял сообщившую о его возвращении в Россию Собчак

Телеведущий дал понять, что его коллеге не стоить верить на слово.

После того, как на Первом канале приостановили шоу «Вечерний Ургант», а сам Иван Ургант улетел за границу, слухи о его дальнейшей судьбе появляются разные. Хотя телеведущий уверял публику, что отправился в отпуск и скоро возобновит работу в России, в СМИ говорили, что якобы на самом деле Иван готовится к эмиграции и выставил на продажу свою недвижимость в Москве за 700 миллионов рублей. Затем масла в огонь добавила Ксения Собчак, сообщившая о закрытии шоу Урганта. А на днях журналистка рассказала, что скоро Иван вернется к проведению мероприятий. Мол, телеведущий выступит на музыкальном фестивале в Екатеринбурге.

Похоже, что Ивану надоели сплетни вокруг его имени - он опроверг слова Ксении, а также пошутил, что теперь все вопросы о его творческих планах и местонахождении можно задавать Собчак, так как она знает больше него.

«Вот вы спрашиваете меня, когда моя программа «Вечерний Ургант» вновь появится на экране. Эти вопросы я задаю себе еще чаще, чем вы. Чтобы найти ответ на этот вопрос, я тоже постоянно слежу за Telegram-каналом Ксении. Все оттуда черпаю», - заявил телеведущий.

Он удивился, с каким пор Ксения стала «информационным агентством» и посоветовал доверять только проверенным источникам информации. Также Иван подчеркнул, что уже давно находится в России и уже работает.

«Умоляю, у меня только одна просьба - не говорите об этом Ксении Собчак», - добавил Ургант.

Напомним, что Ургант улетел в Израиль в начале марта, однако в конце апреля телеведущий уже появился в Москве. В одном из столичных ресторанов с ним встретилась телеведущая Ирена Понарошку. Она пересказала диалог с Иваном в соцсетях.

«Иван Андреевич, а почему вы не скажете всем, что вы в Москве, что не продаете никакую недвижимость, никуда не эмигрируете, что уезжали всего на несколько дней по семейным делам?», — пишет Понарошку. «Потому что, Ирена, оправдываться — это унизительно: кому надо, тот все понимает», - ответил Ургант.

Тем не менее, в СМИ появляются противоречивые новости о телеведущем. Сначала говорили, что пока его вечернее шоу закрыто, Иван планирует гастроли по Германии. Затем шоумена увидели на границе с Финляндией.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку