«Ушла от Федора еще в апреле»: новые слухи о расставании Паулины Андреевой и Бондарчука

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Ушла от Федора еще в апреле»: новые слухи о расставании Паулины Андреевой и Бондарчука

По некоторым данным, пара находится на грани развода

Вот уже несколько месяцев в Сети активно поговаривают о том, что режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева расстались спустя пять лет брака. Поначалу причиной тому называли измену Бондарчука с коллегой Софьей Синицыной, с которой он принимали участие в одном сериале. Подогревала эти слухи и сама актриса, публикуя неоднозначные посты в личном блоге. Однако теперь появилась новая версия разрыва Паулины и Федора якобы со слов источника близкого к окружению пары. При этом сами супруги на обсуждения их личной жизни никак не реагируют.

Соответствующая информация появилась в распоряжении «КП». По данным издания, режиссер не намерен разводиться и делает все, чтобы вернуть возлюбленную. Сообщается, что он очень переживает и находится сейчас в депрессии. 

«Федор не изменял Паулине, он до сих пор ее любит. Просто они слишком разные. Паулина — интроверт, ведет достаточно замкнутый образ жизни, не любит шумные компании. А Федор не прочь широко и шумно погулять. Паулина ушла от Федора еще в апреле. Ну как ушла? Сказала, что хочет развестись. Она осталась с сыном Ваней в Питере, а Федор сейчас живет в Москве, но регулярно навещает ребенка и, конечно, не оставляет попыток отговорить Паулину от разрыва», — цитирует своего источника «КП».

Также сообщается, что документы на развод супруги пока не подали, поэтому их друзья еще верят в примирение. Приятельницы Андреевой выдвигают еще версию того, что разногласия в их паре возникли из-за того, что Паулина не хочет больше сниматься в кино, ей якобы ближе работа сценариста и режиссера, но на это нужно серьезное финансирование. А Федор, как говорят, не готов рисковать большими бюджетами.

Напомним, что в брак Бондарчука и Андреевой не верили с самого начала из-за их 21-летней разницы в возрасте. Однако режиссер уверял, что по-настоящему стал счастлив рядом с моделью. Пара начала свои отношения в 2016 году, и уже спустя три года сыграла свадьбу. У супругов есть 3-летний сын Иван. 

Слухи о разладе между Паулиной и Федор впервые появились весной этого года. Бондарчука заметили на светском мероприятии без супруги и без обручального кольца. Однако тогда режиссер опроверг все домыслы и заявил, что только рядом с Паулиной он стал жить.

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

«Путин приказал наказать меня максимально»: «голый носок» на каблуках рассказал, почему сбежал из России

Проект «Пятая колонна»: скакавшая в украинском флаге мать Королёвой – Порывай захотела российский паспорт

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как Москва может развалить экономику Азербайджана за месяц — эксперт раскрыл план России

ЭКОНОМИКА

Политолог Юрий Баранчик раскрыл конкретные меры, которые оставят Азербайджан без ключевых доходов – от запрета на овощи до отключения банков.

«Первый пошел»: азербайджанцев начали лишать российского гражданства и выдворять на родину

ОБЩЕСТВО

По официальным данным на начало 2025 года, в России проживает 331 727 азербайджанских мигрантов.

Расплатилась за бегство: покинувшая Россию чемпионка Исинбаева отдала крупную сумму налоговой

РЕГИОНЫ

Более полутора миллиона рублей спортсменка заплатила в российскую казну

«Россияне платят за убийства»: в Сети призвали бойкотировать отдых в Турции из-за её помощи ВСУ

В МИРЕ

Анкара ранее присоединилась к коалиции по закупке дронов для Украины.

Рекордные удары по Киеву - только начало: пока ПВО противника не справляется, по Украине полетят тысячи «гераней»

ОБЩЕСТВО

Далее все будет для противника только усугубляться. Российское воздушное наступление на Украину только начинается, - Подоляка.

«Нам не нужны клоуны»: Венгрия унизила Зеленского – Украина грозит скандалом

В МИРЕ

МИД Украины вызвал посла соседней страны из-за плакатов, где «просроченного» назвали клоуном.