«Ужасающая ситуация»: пропавшая дочь Валерии рассказала о пережитом домашнем насилии

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ужасающая ситуация»: пропавшая дочь Валерии рассказала о пережитом домашнем насилии

Девушки не было в соцсетях полгода.

У российской певицы Валерии большая семья - от продюсера Александра Шульгина она родила трех детей, которые уже выросли и радуют известную маму своими успехами. Если сыновья Артем и Арсений решили уйти в бизнес, то дочь Анна пошла по стопам певицы и занимается музыкальной карьерой под творческим псевдонимом Shena (Шена). Только в Инстаграме у молодой артистки 388 тысяч подписчиков. В личном блоге она часто делилась с поклонниками новостями из жизни и анонсами новых песен, но полгода назад Шена исчезла с радаров и перестала появляться в соцсетях. Подписчики забили тревогу - что же случилось с девушкой? Наконец, певица назвала причину долгого отсутствия.

«Меня почти полгода не было в социальных сетях, да и вообще, особо на людях. Всё, что произошло, теперь стало частью моей жизни, и уверена, когда-нибудь я дорасскажу завуалированную намёками часть во всех подробностях, но пока нельзя. Надеюсь, моя большая история «исчезновения», состоящая из нескольких маленьких, а может и не очень, глав, кого-то чему-то да научит», - написала Анна.

По словам девушки, в ее жизни случилась «ужасающая ситуация», которая до этого произошла в детстве и еще несколько раз в течение жизни. Измученная певица призналась, что обратилась за помощью к специалистам, которые посоветовали ей не рассказывать подробно об инциденте «в целях безопасности».

Напомним, что с композитором Шульгиным певица Валерия развелась в 2002 году. Дети певицы росли в постоянном страхе. Когда они выросли, то рассказывали о поступках отца-тирана. По словам Анны, она испытывала дикий страх перед родителем, так как тот поднимал руку и на них, и на маму. Девушка до сих плр помнит жестокий поступок Шульгина по отношению к ее брату, когда мальчику стало плохо в машине.

«Он берет Тему за шкирку и чуть ли не по голове дает. Мы развернулись на автомобиле обратно, и ребенка бросили в вольер к собаке», – рассказывала дочь Валерии.

Сейчас Валерия счастлива в браке с композитором Иосифом Пригожиным. 1 января 2021 года она впервые стала бабушкой - 22-летний сын Арсений Шульгин и его молодая супруга Лиана Волкова подарили певицу внучку.

К сожалению, Валерия и ее дочь - далеко не единственные женщины в шоу-бизнесе, ставшие жертвами домашнего насилия. В 2020 году актриса Агата Муцениеце в слезах пожаловалась на супруга Павла Прилучного. Она заявила, что муж поднял на нее руку и выгоняет с детьми на улицу. Летом того же года они развелись.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания