Уже не Микола Бортник: Макс Барских взял новый псевдоним, с которым покоряет США

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Уже не Микола Бортник: Макс Барских взял новый псевдоним, с которым покоряет США

Певец всерьез настроился завоевать иностранного слушателя.

В конце февраля Макс Барских отменил все свои предстоящие концерты в России и изъял свои треки с русскоязычных стриминговых сервисов. Вскоре после этого певец отправился в тур по Америке, а теперь, судя по всему, всерьез настроился покорить иностранного слушателя.

Накануне в своих социальных сетях артист заявил, что готовит свежий англоязычный альбом, и даже представил клип на первую песню «I feel good». Интересно, что для презентации нового творчества исполнитель хита «Туманы» решил выбрать другой псевдоним - Mick Sunday.

«Я начинаю новую страницу своего творчества под названием Mick Sunday. Это платформа, где я буду делиться историями и размышлениями со всеми, кто понимает международный язык. Добро пожаловать в новый мир моей музыки», - добавил музыкант в своем личном блоге.

В клипе звезда представил атрибуты американской действительности, однако изменять своему имиджу Барских не стал и появился в кадре в уже привычном пиджаке на голое тело. Новый ролик Макса пришелся по душе многим слушателям, однако нашлись и те, кто с сомнением отнесся к его проекту.

«Это что, попытка заинтересовать хоть кого-то за границей?», «Назад в прошлое, а что-то новое будет?», - пишут в комментариях пользователи Сети.

На негативные комментарии подписчиков певец пока не ответил, зато решил объяснить в своих социальных сетях выбор нового псевдонима. Музыкант напомнил, что его настоящее имя – Николас, а Мик – это его сокращенная версия.

«Почему Mick Sunday? Воскресенье всегда был и есть мой любимый день недели. Большинство песен было написано в этот седьмой день. Это лучшее время, чтобы зарядиться энергией на предстоящую неделю – день спокойствия и вдохновения», - поделился артист.

Также знаменитость добавил, что его предыдущий псевдоним – Макс Барских – никуда не денется. По словам исполнителя, он продолжит петь под этим именем свои лучшие хиты и новые песни на украинском языке, а для творчества и вдохновения на английском языке будет использовать бренд «Mick Sunday».

Напомним, в начале июня Виктория Боня осудила двуличность Макса Барских. Тогда певец вернул треки на стриминговые платформы РФ и заявил, что не против видеть на своих концертах в Европе фанатов из России. В своем личном блоге модель удивилась такому заявлению артиста и предположила, что его риторика изменилась из-за проблем с деньгами.

В Польше готовились ликвидировать Зеленского

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.