В День своего рождения Виктория Лопырева вспомнила про Украину

КУЛЬТУРА3 комментария
В День своего рождения Виктория Лопырева вспомнила про Украину

Российская телеведущая, фотомодель Виктория Лопырева отмечает День рождения. Вике исполнился 31 год.

В честь праздника Виктория порадовала своих поклонников откровенной фотографией в своем блоге, сопроводив снимок подписью.

«Я всегда любила День Рождения!  Для меня этот день всегда был важнее, чем Новый Год или какой-то другой...Именно в этот день я строю планы на будущее и оглядываясь назад, оцениваю, что уже сделано и где я нахожусь сейчас. Предыдущий год был наполнен очень радостными и счастливыми событиями моей жизни, чему я очень благодарна Сейчас в мире происходит очень много грустных событий и, конечно, это не может не отражаться на настроении каждого из нас. Сложно веселиться, когда вокруг у людей беда, но сегодня все-таки ДР, поэтому не будем о грустном», - написала красавица.

Инстаграм Виктории Лопыревой

Инстаграм Виктории Лопыревой

Виктория Лопырева сказала, что благодарна всем своим друзьями за поздравления и теплые слова. «Я люблю и ценю каждого из Вас», - написала фотомодель.

Виктория Лопырева родилась 26 июля 1983 года в Ростове-на-Дону. Карьеру фотомодели  начала после победы на конкурсе красоты «Мисс Россия-2003».

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.