«В каком уме надо быть, чтобы так одеться?»: Александра Рогова шокировал наряд Бузовой на красной дорожке

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«В каком уме надо быть, чтобы так одеться?»: Александра Рогова шокировал наряд Бузовой на красной дорожке

Стилист не оценил перфоманс теледивы

Премия Муз-ТВ прошла еще месяц назад, а наряды звезд, появившихся там на красной дорожке, обсуждают до сих пор. Так, стилист Александр Рогов сделал полный разбор образов и больше всего, как часто оно бывает, досталось Ольге Бузовой. Теледива появилась на мероприятии в образе Императрицы - в белом высоком парике и пышном голубом платье. Однако за такую выходку эксперт моды лишь раскритиковал певицу.

«В каком уме надо быть, чтобы одеться так? Может быть, мы чего-то не прочитали в дресс-коде и там всё-таки было написано «маскарад»? Что это за появление?!» — возмутился Рогов. 

кадр из YouTubе-канале ROGOV LIVE!

Соведущий стилиста, Николай Овечкин, тоже согласился с тем, что наряд неудачный, но предположил, что, может, Ольга отнеслась к выходу на дорожку, как к перформансу. «А что здесь за перформанс? Что она на карете въехала? Я считаю, что это маскарадное платье, и это плохо!», — заключил Александр на своем YouTubе-канале ROGOV LIVE!

После этого Овечкин выдвинул мнением о том, что Бузова взяла платье в прокат и причем не самое удачное. Выход в таком наряде на публику стилист счел издевательством. «Это выглядит смешно и неуместно», — добавил  он.

Ранее от Рогова досталось певцу Мите Фомину, которого стилист назвал одним из самых безвкусных, на его взгляд, артистов. Это сильно задело исполнителя, из-за чего тот жестко решил ответить обидчику. 49-летний певец заявил, что Александр сам похож "на располневшую тетку" и лучше бы за своим внешним видом следил, а не осуждал других.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Ольга Бузова новости

Свое мнение об Ольге Бузовой и ее творчестве пишите в комментах ниже!

Хочет как у Бузовой: Анастасия Костенко повторила летний образ бывшей соперницы 

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

«Путин приказал наказать меня максимально»: «голый носок» на каблуках рассказал, почему сбежал из России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Конфликт Азербайджана и России нарастает: кто подливает масла в огонь?

ПОЛИТИКА

Кому выгодно столкнуть Москву и Баку и кто уже это делает.

Кавказ не выдержит: Эрдоган вступился за Алиева в споре с Москвой — Турция снова готовит удар в спину?

В МИРЕ

Анкара снова играет в старую игру: хочет ослабить Россию и укрепиться на Кавказе.

Трамп наехал на БРИКС и снова заявил, что разочаровался в Путине: получит ли Украина оружие

В МИРЕ

Почему, несмотря на недовольство Трампа диалогом с Москвой, Украина перестала получать оружие.

The Economist раскрыл правду: кто на самом деле управляет Украиной

В МИРЕ

Британское издание обвинило главу ОП в диктате, а украинские чиновники — в «идиотизме».

Курицы "вылупили" новые цены: россиян ждет подорожание яиц

ОБЩЕСТВО

После снижения цен на популярный продукт ожидается подорожание осенью яиц из-за высокой стоимости производства, объяснили в Минсельхозе.

Трамп отказался гарантировать Зеленскому сохранение власти в случае беспорядков в стране

В МИРЕ

Вашингтон отказался поддерживать «нелегитимную» власть на Украине, если вдруг начнется майдан, сообщил народный депутат Верховной Рады Артем Дмитрук.