«В лицо плюнули»: Бабкина рассказала о неприятном поведении Пугачевой на похоронах Юдашкина

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«В лицо плюнули»: Бабкина рассказала о неприятном поведении Пугачевой на похоронах Юдашкина

Певица встретилась с Пугачевой на церемонии прощания с модельером.

Вот уже больше года певица Алла Пугачева живет за границей и не планирует в ближайшее время возвращаться на Родину. 6 мая она срочно прилетела в Москву на церемонию прощания со своим другом, российским модельером Валентином Юдашкиным. На Троекуровском кладбище в тот день было много знаменитостей, но Алла старалась как можно меньше обращать на себя внимания - ее лицо скрывали солнцезащитные очки и черная шляпа. Исключение 74-летняя артистка сделала только для пресс-секрктаря президента РФ Дмитрия Пескова. Тот поцеловал руку Алле и признался, что рад ее видеть.

На похоронах присутствовала и народная артистка Надежда Бабкина. Она рассказала, что поздоровалась с певицей, но разговаривать Алла отказалась. Пугачева одной из первых покинула кладбище и не осталась на поминки. Основательница вокального ансамбля «Русская песня» призналась, что не понимает поведения обиженной на страну коллеги. По мнению Бабкиной, Алле Борисовне стоило сначала поискать проблему в себе, а не обвинять российскую власть и уезжать из страны.

Кадр из видео

«Я бы сходила в один кабинет, третий, пятый, десятый, сказала о своих недовольствах, о своих внутренних неприятностях. А может быть, ты сам, как человек, в этом виноват? Потому что что-то сделал не так, может быть, на кого-то плюнул, кого-то оскорбил ненароком...», - рассуждала певица.

В разговоре Бабкина призналась, что новость о переезде Пугачевой в Израиль стала для нее полной неожиданностью. Певица подозревает, что поклонники не просят бросившую их артистку.

«Народ, который любил неистово и ходил - их предали. Народ не может этого простить, потому что им в лицо плюнули. Мы тебя обожали всей душой и сердцем, все, вот все поголовно, а ты нас оставила наедине с проблемами, вместо того чтобы поддержать и помогать», - пояснила артистка.

Напомним, что ранее ухавшую в Израиль Пугачеву жестко раскритиковала актриса Татьяна Васильева. Артистка считает, что певица совершила глупость, если бросила все ради Максима Галкина*, который по ее словам, является «неполноценным мужем». Шоумен, который обычно не комментирует оскорбления в свой адрес, публично ответил Васильевой.

* - признан иноагентом на территории РФ

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.