В Москве состоялся показ 3D мюзикла «POLA NEGRI»

Кино3 комментария
В Москве состоялся показ 3D мюзикла

В столице прошел пресс-показ мюзикла знаменитого польского режиссера Януша Юзефовича «POLA NEGRI». Более 100 тысяч зрителей культурной столицы России – Санкт-Петербурга уже посмотрели этот шедевр современной культуры. Московские зрители смогут оценить постановку 17 сентября в театре «Российской Армии».

«POLA NEGRI» – это не просто мюзикл, это переплетение кино и театра. В итоге получается новый, еще пока доселе никому не изведанный мюзикл в 3D. Просмотр спектакля осуществляется в специальных очках. Это первый в мире мюзикл такого формата.

«15 лет тому назад я приехал в Москву, чтобы поставить мюзикл «Метро». Теперь я снова здесь, для того, чтобы показать московской публике новый спектакль в 3D. Честно сказать, я не думал, что делаю это первым в мире, и от этого еще более волнительно. В Санкт-Петербурге нас полюбили, я не видел за 70 спектаклей ни одного пустого места. Надеюсь, что здесь его также полюбят и проникнутся этой историей любви…», - рассказывает Януш Юзефович.

на фото: Януш

на фото: Януш Юзефович

Тема мюзикла «POLA NEGRI» – история любви. Эта история актрисы польского происхождения Пола Негри и режиссера Эрнста Любича. В мюзикле главную героиню играют – Ирина Медведева и Наталья Урбаньска. Харизматичного Эрнста – Гоша Куценко и Максим Леонидов.

QkmI1CO2Hbg

на фото: Ирина Медведева в роли Пола Негри

на фото: Ирина Медведева в роли Пола Негри

Пола Негри - знаменитая актриса, секс-символ эпохи немого кино. Она имеет звезду на Голливудской аллее славы за вклад в развитие киноиндустрии.

на фото: Пола Негри

на фото: Пола Негри

В мюзикле рассказывается о непростой, но интересной судьбе актрисы. В детстве она мечтала стать балериной, но из-за туберкулеза она вынуждена была отказаться от карьеры танцовщицы. Однако судьба сделала ее знаменитой на весь мир. Пола стала музой известного режиссера Эрнста Любича. В своих фильмах Эрнст раскрывает талант, харизму и красоту молодой актрисы. Однако за призмой камеры на самом деле живет большая любовь, которую Пола и Эрнст не смогли вовремя распознать и упустили ее...

«POLA NEGRI – это драма. Мы хотим, чтобы каждый зритель проникся всей душой к героям и пережил их историю любви…», - сказал режиссер мюзикла Януш.

На спектакле зритель окунется в мир немого кино, в эпоху Чарли Чаплина, зажигательных танцев и роскошных интерьеров в духе того времени.

К атмосфере и интерьеру добавляется музыка, которую написал известный композитор Януш Стоклоса, 3D эффекты и, конечно же, потрясающая игра актеров.

Вокруг 3D эффектов возникло немало споров. Стоит ли совмещать театр с кино? Однако режиссер мюзикла и артисты развеяли все скептические нотки.

K7WwEN2qnkY

Эффект действительно превосходит все ожидания. За время спектакля зритель летает на самолете с главными героями, плавает на лайнере, парит в небе, танцует со змеями и посещает голливудские вечеринки.

hMuGjqPi50I

Мюзикл «POLA NEGRI» положил начало новой эре в истории театрального искусства 21 века, а зритель, посмотрев мюзикл, станет частью фантастического шоу и прикоснется к миру Голливуда!

Мнения:

«Я долго сомневался насчет театра в таком необычном для нас формате, но министр обороны России Сергей Шойгу сказал, что такой проект нужен, ведь театр должен развиваться. Теперь, посмотрев мюзикл, я не сомневаюсь в том, что все те, кто его сотворил, настоящие гении и профессионалы своего дела», - сказал начальник Управления культуры Минобороны России Антон Губанков.

«Я считаю Януша гением. Я благодарю каждого создателя за этот спектакль. Для меня этот мюзикл часть моей души и я надеюсь, что та душевная атмосфера, которая есть у нас за кулисами, передастся вам», - говорит исполнительница главной роли Ирина Медведева.

«Мне нравится мой партнер – это замечательный актер Гоша Куценко. С ним очень легко играть. Я уже 18 лет знаю режиссера спектакля Януша. Он великолепный человек, мой друг, настоящий мастер своего дела. Я надеюсь, что московская публика примет мюзикл с теплотой», - говорит исполнительница главной роли, польская актриса Наталья Урбаньска.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.