В семье Овечкина и Шубской родился первенец

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
В семье Овечкина и Шубской родился первенец

Хоккеист поделился первой фотографией малыша.

18 августа Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые стали родителями. У знаменитого российского хоккеиста родился сын. Об этом рассказал друг семьи, баскетболист Виталий Фридзон, а позже и сам 32-летний хоккеист в своем Инстаграме. Он показал поклонникам трогательное фото, на котором держит ножку малыша.

- 18.08.18. Добро пожаловать в этот мир, - подписал кадр Овечкин.

С рождением сына хоккеиста поздравили в соцсетях многие звезды российского шоубизнеса, среди которых диджей Smash, Михаил Галустян, Николай Басков, Зара.

Имя новорожденного уже известно - Сергей Александрович. Первенца назвали в честь старшего брата Овечкина, который погиб в 25-летнем возрасте в 1995 году. Именно брат, по словам Александра, мотивировал его заниматься спортом.

«У некрасивой бабы комплексы по Фрейду»: Захарова высмеяла главу МИД Латвии, объявившую санкции хоккеисту Овечкину

«Сверкающая дива и лебедушка»: жена Овечкина стала звездой московской недели моды

«Овечкин – враг народа», «пусть ему оторвет ноги»: на Украине хоккеиста внесли в базу «Миротворец» за «обеление репутации России»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И как это понимать? Медведев посчитал необходимым упростить легализацию мигрантов-нарушителей

ОБЩЕСТВО

По словам зампреда Совета безопасности РФ, трудовую деятельность иностранцы могут продолжить, но только после уплаты штрафа.

Двоечник: Зеленский в очередной раз передёрнул факты истории «в пользу» Украины

В МИРЕ

Свое заявление он сделал в ходе интервью в рамках подкаста «The Diary of a CEO».