«В те времена жутко комплексовала»: Настя Ивлеева показала, как выглядела до популярности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«В те времена жутко комплексовала»: Настя Ивлеева показала, как выглядела до популярности

Блогер призналась, что скучает по времени, когда только мечтала о роскошной жизни.

Настя Ивлеева - одна из самых популярных российских Инстаграм-блогеров, на чей блог подписано более 19 миллионов подписчиков. Звезда «Орла и решки» может позволить себе и дорогие путешествия, и съемку в глянце, однако так было не всегда. Настя любит вспоминать, какой была ее жизнь до известности - девушка жила с мамой в деревне Разметелево, она часто проводила время с сестрой Машей и друзьями. За последние несколько лет Ивлеева сильно изменилась и внешне - она поделилась новой порцией архивных фото, на которых была еще пышногрудой, улыбчивой брюнеткой.

«Я вот смотрю на эти фотки и вспоминаю, как в те времена жутко комплексовала, и делали мы такие фотки для угара и внутреннего пользования! И ни дай бог кто-то увидит, и уж тем более это слить в интернет! Жесть, крах, унижение, смерть. Сейчас девочки в Интернете, которым 18-25 лет, выглядят как ракеты Илона Маска. А мы выглядели вот так: с лютыми начосами, то стройные, то набравшие вес, с прыщами на лбу, с бокалом пакетированного винца на балкончике», - написала блогер.

По словам Насти, она даже скучает по времени, когда только мечтала об идеальной фигуре, собственном бизнесе и достижениях. Но, как призналась Ивлеева, в то время мама переживала, что ее дочери ничего не смогут добиться и ругала их за лень.

«Люблю тебя, мам! Сейчас мы с тобой живем в огромном загородном доме, вместе, которая твоя дочь купила сама. А Маха, кстати, тоже работает со мной!» - отметила блогер.

Напомним, что в одном из своих видео Настя показала дом, в котором жила с матерью. Сама того не подозревая, Ивлеева спровоцировала волну критики в свой адрес. Дело в том, что в доме не было ванной, с перебоями работал бойлер для воды. Подписчики раскритиковали блондинку за то, что та не обеспечила семью достойным жильем, в то время как сама покупает спорткары. Настя пообещала перевезти маму в свой дом, и по всей видимости, слово свое сдержала. К слову, речь идет о загородном особняке площадью в 364 кв метра, который блогер не стала делить с рэпером Элджеем после развода.

Настя Ивлеева посетила стихийный мемориал у «Крокус Сити Холла»: «Страшно представить, что здесь испытали люди»

«Когда мы вместе — мы справимся со всем»: Настя Ивлеева выразила поддержку россиянам после ЧП в «Крокусе»

Проект «Пятая колонна»: «Голый носок» с вечеринки Ивлеевой поехал «служить» в тир

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.